Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nerdgirl99Avatar border
TS
nerdgirl99
PACARAN SAMA SAHABAT SENDIRI? BOLEHSIH... TAPI...
Hai semuanyaaaaa^^ ketemu lagi sama gue di thread yang isinya cuap-cuap gue yang sebenernya ga penting-penting amat.

Jadi gini, semua orang itu minimal punya satu sahabat disisinya. Bisa sesama jenis, maupun lawan jenis. Nah, yang lagi ngetrend di zaman sekarang itu pacaran sama sahabat sendiri (lawan jenis tentunya). Tapi apa lo yakin? Coba baca ini..

Inget saat masa persahabatan kalian, setelah itu benih cinta mulai muncul dan kalian jadian.. tapi..

Pada akhirnya semua yang pacaran pasti bakal putus. Baik itu menikah atau beneran berpisah.

Kalau kalian udah berusia matang, mungkin pacaran sama sahabat sendiri bisa bawa kalian ke jenjang pernikahan. Klo masih unyuk2 duduk di bangku sekolah? Hm jangan terlalu berharap. Ga semua mimpi kalian bisa jadi kenyataan. Lah mending klo langgeng trus kimpoi. Klo engga?

Mewek dah tuh seharian.

Inget deh saat kalian masih berstatus sahabat. Disaat kalian dengan santainya ngeluarin bahasa binatang, cerita sampe nangis-nangis ke sahabat, ketawa ngakak berdua dan klo kalian jadian terus putus... semuanya bakal berubah.

Jarang banget ada orang yang mau temenan lagi sama mantannya.

Klo iya, hubungan kalian gaakan semenarik dulu. Karena hati kalian sudah berubah.
.
.
.
.
Coba fikir lagi baik-baik terutama buat yang masih sekolah, klo kalian mau nembak sahabat kalian..

Karena klo udah melibatkan perasaan, maka persahabatan itu bullshit.

Disini gue ga ngelarang soal pacaran sama sahabat kalian sendiri, ini sih terserah kalian ya.. gue cuma mau ngasih saran ini aja, lagian persahabatan murni cewek dan cowok bukan suatu yang ga mungkin kok^^

MULUS, GAMBAR NYUSUL. DI THREAD GUE YG LAIN BAKAL DITAMBAHIN GAMBAR. TAPI NANTI.. NUNGGU KUOTA MALEM DULU

Okayyy sekian darikuuuu^^ Rate 5 dan :cendol 😃😄😄😄😄😄😍😍😘😘😘👌
0
2.5K
27
Thread Digembok