dorchAvatar border
TS
dorch
beli kondom
cerita ini mengisahkan kisah dona dan doni.mereka telah meraju kasih sudah lama. dan si doni adalah tipe orang yang super hypersex . di suatu hari si doni di ajak makan malam oleh keuarga dona. terbesit lah di benak doni adiknya dona yg cantik dan ibunya dona yg seksi. pada suatu hari pergilah doni ke sebuah apotik.
D: dono
p : pemilik apotik

d : pak beli kondom dong satu.saya nanti mau makan malam sama pacar saya
p : apa hubungannya makan malam dengan beli kondom * sambil biingung *
d : yaaaa si bapak kaya gak pernah muda. habis makan kan bisa gituan
p: * memberi kindomnya *

pergilah doni.namun baru beberapa langka doni kembali lagi.

d: satu lagi pak kondomnya
p: loh satu gak cukup ?
d: yang ini buat adenya pacar saya pak dia cantik.dia juga ganjen setiap saya datang. pasti dia juga mau
p: * geleng kepala sambil memberi kondom *

pergilah doni.namun lagi lagi baru beberapa langkah dia kembali lagi

d : satu lagu deh pak
p: ini buat apa lagi ?
d: yang ini buat ibunya pacar saya pak. dia seksi setiap saya datang ke rumahnya dia selalu pakai rokmini dan duduk menyila.sunggug tak tahan jika aku melihat
p: duh * sambil memberi kondom *

untuk yg ini doni bemar benar pergi meninggalkan tokoh.dan bergegaslah doni ke rumah dan langsung ke rumah dona yg di rumahnya dona ada sang ibu dan sang adik juga telah menunggu. sesampainya di sana mereka menunggu ayah dona datang untuk melengkapinya. ta berselang lama lalu sang ayah datang. dan dengan inisiatifnya lalu doni langsung memimpin doa dengan sangat amat himat sampai menunduk lama.

d: doni
w: dona

w:aku baru tau ya ternyata kamu orgnya religius bgt sampe hikmat begini berdoanya
d: aku juga baru tau ya ternyata ayahmu pemilik apotik * masih sambil menunduk berdoa*
Polling
0 suara
position number?
0
1.3K
5
Guest