• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [ GATSUONE INFO ] Nggak Tahu Bahasa Ini? Masa Kecil Agan Mungkin Kurang Gaul

gatsuone.comAvatar border
TS
gatsuone.com
[ GATSUONE INFO ] Nggak Tahu Bahasa Ini? Masa Kecil Agan Mungkin Kurang Gaul
Kehidupan masa kecil atau remaja di tahun 90an memang rasanya selalu menarik untuk diperbincangkan. Kalau kemaren ane udah bahas tentang mainan jaman 90an yang udah dikonversikan, sekarang ane mau bahas tentang bahasa gaul nih Gan
Agan yakin waktu kecil termasuk anak yang gaul? Coba baca paragraf berikut ini:

Quote:

Bisa? Coba yang ini:

Quote:

Atau coba yang ini Gan!

Quote:

Kalau Agan berhasil baca paragraf di atas berarti masa kecil Agan termasuk anak yang gaul emoticon-CoolJaman ane dulu kecil sih ane cukup paham sama bahasa itu. Biasanya ane suka pake bahasa itu kalau lagi ngomongin temen ane. Untungnya sih temen ane yang lagi diomongin itu nggak ngerti bahasa itu karena mungkin doi kurang gaul Gan emoticon-Ngakak Kalau sekarang sih bahasa ini udah jarang banget ane denger dipake sama orang-orang. Kalau pun ada rasanya udah terasa asing di kuping ane. Kalau Agan dulu pernah nggak pake bahasa ini? Atau malah masih dipake sampe sekarang? Kalau Agan punya bahasa lain boleh dishare di sini Gan.

P.S: Magakagasigih buguagat agagagan yagang ugudagah magampigir digi trigit aganege. emoticon-Peluk
Kagalagau bergekegenagan bogolegeh kagasigih aganege yagang igijo-igijogo emoticon-Blue Guy Cendol (L) tagapigi jagangagan kagasigih aganege bagataga emoticon-Blue Guy Bata (L)
Sigilagahkagan cegek trigit aganege yagang lagaigin. emoticon-Jempol

CEK DI SINI
Diubah oleh gatsuone.com 25-05-2016 08:43
0
3.5K
36
Guest