Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Uyabz.Avatar border
TS
Uyabz.
Kerjasama Jual Beli Barang Second., Hanya untuk 1 Investor Saja. Bagi Hasil 50 : 50
Hello gan ane mau ngembangin Bisnis Sampingan ane nih. Kemarin sempet maen kecil2an sekedar iseng emoticon-Shutup
Tapi akhir - akhir ini punya pikiran sepertinya kalau diseriusin oke juga bisnis sampingan ini

Berawal dari Maraknya perkembangan Market place di Tanah Air membuat para konsumen menjadi lebih mudah mencari barang yang mereka inginkan. Apalagi barang - barang elektronik second, ngeri deh sehari saja bisa ada ribuan orang nyari laptop di marketplace sebelah. Itu baru laptop second, belum HP, belum kamera, lensa dan sejenisnya.. Tanpa disadari Market ternyata semakin terbuka lebar gan. Apalagi ternyata Harga di FJB kaskus lebih murah dibandingkan dengan marketplace sebelah..
Tapi apa daya gan, Modal Cekak nih padahal potensial banget bisnis ini. Posisi saya di Solo gan, monggo kalau mau ketemu ngobrol - ngobrol siapa tau kita bisa kerjasama.. emoticon-Shakehand2
Bagi juragan yang diluar Solo tentunya kita juga bisa bekerjasama loh. Prinsipnya modal Trust., Anda percaya saya, Saya juga pastinya akan menjaga kepercayaan yang telah diberikan..
Modal yang saya butuhkan di Range 10 s/d 20 jt.
Loh kenapa modalnya banyak sekali :
  • Supaya punya stock barang yang lumayan banyak gan., Agar pembeli punya banyak pilihan barang, jadi tinggal pilih yang dia suka. Kalau stocknya ga laku? Dijamin pasti laku gan, setiap orang punya selera berbeda - beda. Biasanya nyimpen barang maksimal 2 minggu pasti laku. hehe
  • Modal banyak dibutuhkan juga untuk membeli barang yang mahal ( Biasanya Lebih Cepet Laku Karena Lagi Trend ) Liat saja ketika HP jenis baru keluar, secondnya pasti cepet banget laku. Begitu juga dengan Laptop dengan spek tinggi, Cepet banget Laku gan.
  • Dengan Modal Banyak pula Cashflow semakin cepat berputarnya., Percaya deh gan

Tertarik Gan? emoticon-Wow
Monggo yang berminat langsung hubungi saya di 089655591444
Diutamakan di Area Solo, biar bisa memantau bisnis yang dijalankan. Tentunya lebih melegakan kedua belah pihak. Mohon Maaf cuma membatasi 1 INVESTOR Saja karena biar lebih enak manajement dan lebih cocok bagi Hasilnya..
BAGI HASILNYA 50 : 50 DARI PROFIT GAN., LOH Kok Gedhe Banget? JANGAN - JANGAN TIPU - TPU NIH. DIJAMIN NO TIPU - TIPU. INSYALAAH MEMEGANG AMANAH. emoticon-Rate 5 Star emoticon-Maaf Agan
Karena Agan punya modal sementara saya cuma punya tenaga buat kerja. Biar sama - sama adil di kedua belah pihak. Biar sama - sama untung tidak ada yang dirugikan. Biar Kerjasamanya bisa jangka panjang (siapa tahu bisa kerjasama hal lain) emoticon-Selamat Ada Proposal Bagi yang berminat.. Nuwun
Diubah oleh Uyabz. 26-05-2016 23:26
0
1.1K
3
Guest