praz.03Avatar border
TS
praz.03
pacar ( gf ) ane selingkuh sama temen kantor .. mohon masukan
Hallow agan semua
Mau minta saran dan solusi nya

Jadi cerita nya ane sama gf udah jalan sekitar 2 taunan dan sekarang kita lagi serius untuk masuk ke jenjang pernikahan

Selama 2 taun ini ane sama gf saling percaya
Sampe akhir nya gf ane bilang ada yg suka godain dan bilang suka sama gf ane ... temen kantor nya
Ane sebagai laki laki ga mau share gf ane terutama calon bini ane sama orang lain ... tapi pas ane tanya suka ga sama orang yg godain nya ? Gf malah bilang suka tapi ga cinta
Sontak ane degdegan denger jawaban gf
Ane ga mau klo nanti nikah sama gf ane .. gf ada rasa suka sama orang lain jadi ane tanya wama gf bisa ga ngilangin rasa suka itu sama orang lain
Gf bilang bisa tapi minta waktu dan gf minta jangan cemburu klo ada komunikasi kaya bbm ato mungkin jalan ... alesan gf supaya mudah lupain nya
Karena sama temen kerja ane relain gf deket sama dia dan ane kasih waktu 3 bulan untuk lepasin tuh rasa suka dengan catatan setiap kegiatan sama dia selalu bilang dan harus jujur
Masalah nya timbul pas gf pernah jalan bareng n makan siang sambil foto foto mesra ... ( kondisi di depan umum jadi mesra yg ane bilang masih dalam taraf wajar ) dan bohong tentang tempat makan n jalan sama siapanya
Hp gf ane link ke hp ane ... jadi setiap foto yg di ambil langsung ada di hp ane
Ane sama gf berantem gede ... dan ane tanya pernah jalan n kemana aja ... gf ane bilang udah pernah kesini kesana tapi ga ada kontak fisik paling cuma usap kepala cubit pipi cubit idung sama pegangan tangan
Ane minta putus Gf ga mau dan ngancem yg engga engga
Karena ane sayang dan udah komit mau nikah sama dia ane maafin dengan catatan rasa suka nya harus ilang
Tapi ane sampe sekarang ga bisa percaya dengan kelakuan nya di kantor atau di mana aja ... gf janji ga bakal ada cowo lain di hubungan kita dan rasa suka buat temen kantor nya dah ilang ( gf bilang sumpah ) kontak bbm nya juga udah di delcon
Agan agan di sini apa ane perlu super over protektif sama gf ? Rasa percaya ane udah ilang
Jujur ane sayang sama gf ane
Tapi klo masalah orang ketiga ane ga bisa tolerir ... ini pun ane tolerir karena ane dah komit mau nikah sama gf ane

Maaf kepanjangan
Makasih

wezz1717Avatar border
wezz1717 memberi reputasi
1
17.7K
141
Thread Digembok