Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bieplierAvatar border
TS
bieplier
Rangga AADC Ternyata Gak Mungkin Kuper Pas Sekolah Gan!!

Agan semua pasti ingetlah Rangga karakter di Film AADC ini. Kita semua taulah rangga di dalam film AADC tuh Kuper gan, tapi si kuper ini jadi idola bagi para wanita yang habis nonton. setelah ane selidiki emoticon-cystgkayaknya Rangga ini gak mungkin Kuper deh gan. ada fakta-fakta yang ane temuin nih gan yang membuktikan rangga gak mungkin KUPER gan kaya gini

PENAMPILANNYA GAN

Kalau kita inget-inget masa kita sekolah kayaknya orang kuper gak ada yang kaya gini nih gan. Soalnya penampilan Rangga yang urakan kaya baju dikeluarin rambutnya agak gondrong kayaknya tidak mencerminkan anak kuper deh gan. Terus Rangga kan ganteng nih kalau di sekolah kita mah yang kaya gini nih malahan temennya pasti banyak banget gan emoticon-Cool

JAGO RIBUT GAN

Coba bayangin deh gan kalau pas sekolah gitu ada temen agan yang jago berantem pasti temennya banyak malahan kalau bisa dia jadi ketua geng. nah kaya Rangga gini nih gan dia berani ngajak ribut borne yang dikenal jagoan dan jago banget berantemnnya gan terus pas dipukulin gak terlalu babak belur banget juga gan. Ini bukti kalau rangga jago berantem gan dan pasti temennya banyak deh emoticon-Jangan ribut disini

RANGGA PAS SMA UDAH NONGKRONG DI BAR

Katanya kuper nih gan si Rangga tapi kok bisa yaaa anak seumuran dia udah bisa nongkrong bar gitu yaa.emoticon-Bingung (S)
kan ini membuktikan kalau Rangga sebenernya gak kuper nih gan soalnya yang gaul disekolahnya aja belom tentu main kesitu gan. Ditambah sodaranya Rangga ngeband disana makin ngeliatin kalau di bar itu rangga pasti banyak temennya nih gan emoticon-Ngakak (S)

BISA GANGGUIN CINTA

Adegan ini pas ane nonton kok keliatannya Rangga gak kuper deh soalnya dia tau loh cara usilin cinta yang kita tau anak perempuan paling gaul di sekolahnya dan lagi deket sama pentolan lagi. Kalau rangga beneran kuper sih harusnya dia gak bakalan berani usilin cinta dan PDKT-IN cinta gan emoticon-Malu (S)

BOKAPNYA RANGGA TERNYATA ASIK

Lo yang udah nonton AADC 1 pasti tau deh kalau bapaknya Rangga manggil dia monyet. Ini nih gan ngebuktiin banget kalau bokapnya rangga kan asik ya gan. Ane rasa kalau ada temen kita yang bokapnya kaya gitu udah jadi base camp rumahnya gan. Nah harusnya Rangga punya banyak temen kan yaaa emoticon-Wakaka

KENAL SAMA EDI BROKOLI GAN

Coba agan bayangin kalau ada anak sekolah yang kaya Edi Brokoli gan, pasti kan yang kaya Edi Brokoli gak mungkin Kuper yaa. nah si Rangga kenal nih sama Edi Brokoli gan. Ane rasa Rangga pernah deh diajakin nongkronglah sekali dua kali atau gak Rangga ngajakin Edi Brokoli ke Bar yang doi suka datengin buat sekedar nyantai dan happy-happy emoticon-Ultah

emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk

Itu tadi gan hasil penelitian ane terhadap sifat rangga yang menurut ane gak mungkin orang kaya Rangga di sekolah KUPER gan hehehe. kalau menurut agan semua gimana hasil penyelidikan ane gan
emoticon-Bingung

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-Rate 5 Star emoticon-Ultah

SUMUR : BUJANG.NET
Diubah oleh bieplier 19-05-2016 15:51
0
6.1K
22