Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bocahkuruAvatar border
TS
bocahkuru
Pengalaman Beli Barang di Gudang Digital Jogja
Siang agan-agan.
Sebelumnya maaf kalo tulisan ane kurang rapi karena ane baru beberapa hari make kaskusemoticon-Ngakak

Pagi itu pukul 11.00 WIB, ane berniat membeli kamera DSLR yang ane idam idamkan, berdasarkan info yang ane dapat, ada toko kamera yang keren+lengkap+murah. Toko itu adalah GUDANG DIGITAL yang beralamatkan di Jl.Gejayan Jogja (ane lupa nomernyaemoticon-Ngakak)

Enggak banyak tela tele, langsung aja ane pergi ke tempat itu, perjalanan sekitar satu jam, cukup lama karena rumah ane di Magelang. Sesampainya di jalan gejayan ane agak bingung dimana lokasinya karena emang jalan sempit plus jalanan rame, kiri jalan juga banyak toko pula. Akhirnya ane ketemu sama tokonya, ane agak enggak percaya karena ane pikir tempatnya luas, ternyata dari luar keliatan kecil tapi dalemnya gan, keren warbiasahemoticon-Ngakak

Tempatnya bener bener buat ane selalu pengen berlama lama disana, kamera lengkap lensa lengkap aksesorispun juga lengkap, tempatnya bersih, penjualnya juga ramah plus informatif banget. Saat ane tanya kamera pilihan ane ternyata stok habis, awalnya ane kecewa bukan kepalang waktu bilang stok habis, tapi ternyata gan, mau diambilin di cabang Gudang Digital. Ane nunggu sekitar setengah jam dan kamera ane udah dateng, pengirimnya bilang kalo jalanan macet, dan emang lagi macet (enggak bohong berartiemoticon-Ngakak)

Tibalah ane megang tu kamera sama lensanya, wih rasanya adem bener..ane takjub melihat keindahan kamera buatan Can*n. Setelah selesai melihat lihat, ane minta diajari sama mas masnya, ane diajari pelan pelan, sabaaar banget orangnya, dari manual sampe auto diajarin pokoknya.

Selesai dengan bimbingannya ane mau beli kelengkapannya, seperti drybox, filter sama cleaning kit. Masalah SDHC (8GB), tas camera, dan screen protector udah jadi bonusnya. keren kan, wkwkwkwk. Waktu pembeliannya harganya sama seperti info info di internet, tapi kelebihannya ya dapet bonus bonusnya itu gan.

Kesimpulan :
Gudang Digital toko camera terkeren yang pernah ane datengiemoticon-Recommended Seller
Diubah oleh bocahkuru 18-05-2016 08:58
0
12K
0
Thread Digembok