Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rain1903Avatar border
TS
rain1903
" HAL HAL YANG DIKANGENIN PADA MASA SEKOLAH "

Seperti biasa sebelumnya ane ucapkan Selamat Malam/Pagi/Siang/Sore buat Mimin, Momod dan Agan/Aganwati yang ganteng-ganteng dan cantik-cantik emoticon-Pelukemoticon-Shakehand2 . Ketemu lagi sama TS yang masih newbie di dunia perkaskusan ini, kali ini ane ingin membuat thread kedua ane semenjak join dikaskus yang bertemakan " HAL HAL YANG DIKANGENIN PADA MASA SEKOLAH " mudah mudahan dari salah satu kontennya agan/aganwati pernah alamin

Spoiler for Barbuk No Repostnya Gan:

OKE GAN LANGSUNG KE TKP emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir

Spoiler for Uang Jajan:

Spoiler for Kumpul bareng temen atau sahabat:

Spoiler for Pelajaran kosong:

Spoiler for Guru killer:

Spoiler for Jam Olahraga/Penjaskes:

Spoiler for Bolos Sekolah:

Spoiler for Tawuran:

Spoiler for Jajanan Kantin:

akhir kata dari ane sekian gan dari apa yang ane kangenin pada masa sekolah ane dulu , semuanya sekarang sudah jadi kenang yang akan ane inget kapan pun mau itu pengalaman senang atopun duka , mudah-mudahan dari moment yang diatas ada salah satunya yang bisa agan kangenin pada saat masa sekolah agan-agan dulu , jika ada yang moment yang kurang dari ane agan bisa direply-an thread ane gan emoticon-Peluk emoticon-Shakehand2

Ts berterima kasih pada agan jika ada yang bersedia memberikan ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) walopun masih banyak yang harus ane perbaiki dalam membuat thread jangan pada emoticon-Marah yah ama ts apalagi sampe nimpukin emoticon-Blue Guy Bata (L) ama ane emoticon-Turut Berduka dan mudah mudahan ada orang yang berbaik hati mau ngasih ane emoticon-Rate 5 Star

#mbah google untuk gambar
#pengalaman TS
Diubah oleh rain1903 16-05-2016 23:06
0
6.7K
82
Guest