Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bieplierAvatar border
TS
bieplier
Orang-Orang Ini Biasa Agan Temuin di Bioskop

Gaan lagi banyak banget nih film yang bisa agan tonton di bioskop. Kayak misalnya AADC 2, Civil War atau My Stupid Boss. Udah pada nonton belom gan? Nontonnya sama siapa? Pas nonton ketemu sama orang yang kayak gimana aja sih gan? Soalnya waktu itu ane pernah nonton di bioskop dan ane sering banget nih ketemu sama orang-orang yang macem gini, dan ane juga yakin kalau agan sering juga nih ketemu sama orang yang kayak gini. Ini dia beberapa orang yang biasa kita temuin di dalem bioskop :

Yang Nonton Bareng sama Temen Gang-nya

Tipe kaya gini nih gan biasanya yang bikin bioskop jadi penuh banget dan bisa-bisa agan gak kebagian tiket soalnya mereka ini kalau beli banyak banget banget banget. Dan lagi mereka ini bisa ajak temen sekantor, atau nggak temen satu sekolahan dibawa semua. Jadi nggak tau juga kita gan mereka ini mau nonton bioiskop atau malahan mau ngajak tawuran emoticon-Ngakak (S)

Si Sendirian

Kalau yang ini kebalikan dari yang nonton bareng sama gang gan. Biasanya mereka ini pada jomblo kalau nggak depresi, mesen tempat duduk di deket jalan supaya gampang keluar pas filmnya udah abis. Tapi bisa juga sih mereka ini orang-orang yang emang suka banget nonton film dan nggak mau keganggu kalau nonton bareng temen-temennya. Sering juga orang yang tipe ini nontonnya seminggu atau dua minggu setelah filmnya tayang. Tapi enak juga kok gan nonton sendirian, nggak keganggu. coba aja. (padahal sih TS nggak ada yang ngajak emoticon-Hammer (S))

Yang Selalu Tepuk Tangan

Ane sih suka risih sama orang tipe ini. Dikit-dikit tepuk tangan gan, kan jadi nggak konsen ane nontonnya. Jagoannya keluar doi tepuk tangan, bisa nyelamatin ceweknya doi tepuk tangan, lucu dikit tepuk tangan, pas pintu exit dibuka aja mereka tepuk tangan. Kalau ane sih kadang sering merasa terganggu sama orang yang hobinya tepuk tangan ini.

Yang Pacaran

Kalau yang ini nih pasti agan pernah liat atau gak pernah jadi salah satunya. Biasanya orang kaya gini milih tempat duduknya pojok banget, terus milih film yang gak laku dan kalo bisa semua adegan di filmnya malem terus biar gelap terus. Nah yang kaya gini nih namanya pacaran hemat tapi bisa ngapain aja, yang peting sosor teruuus emoticon-Blue Guy Peace

Yang Suka Nendang-Nendang Bangku

kalau agan duduk di depan orang dengan tipe ini siap-siap aja marah-marah abis nonton. Abisnya agan nggak bakalan konsen nonton tuh film dan bisa-bisa leher agan berasa salah bantal, soalnya ketendang-tendang terus gan. Dan lagi dalem hati agan ngedumel dan doain mereka supaya cepet keluar. Atau agan malah pengen cepet-cepet tuh film selesai soalnya udah nggak nyaman lagi nontonnya.

Si Kritikus Film

Ini juga sering banget nih ditemuin di dalam bioskop. Biasanya orang kayak gini berasa paham banget sama dunia film. Dikit-dikit tuh film dikritik. Tapi yang lebih nyebelin lagi sih mereka kadang juga suka ngasih tau jalan cerita filmnya ke temennya. Nonton filmnya juga belum selesai eeh udah tau ceritanya. Kan jadinya sebel.

Anak Kecil yang Suka Teriak-Teriak

Kalau udah nonton film superhero macem Batman VS Superman atau Civil War pasti banget nih kita bakalan nonton bareng sama anak-anak. Emang sih tema ini bagus buat ditonton dan menarik perhatian anak kecil ini. Tapi adakalanya juga mereka ini bikin jengkel. Soalnya mereka suka teriak-teriak, abis itu mereka ini juga sering banget nanya ke orangtuanya. Bikin kita susah konsen deh anak kecil di dalem bioskop.

Yang suka Mondar-Mandir

Tipe ini udah jelas banget ganggu orang kan kalo nonton tuh duduk tapi doi malah jalan-jalan. Biasanya doi ini ke WC atau beli makanan, kalau sekali sih kita masih maklumin tapi kadang mereka bolak-baliknya lebih dari 3 kali, kenapa sih gak sekalian aja gitu pas keluar, yaa kencing, beli makan terus beli minum jadi gak bolak-balik dan ganggu orang yang konseen nonton.

Itu dia sih beberapa orang yang sering ane temuin pas lagi nonton di bioskop. Kalau agan sendiri sering nggak sih ketemu sama orang yang kayak gini? Kalo boleh ceritain dong gan kejadian seru pas agan lagi nonton hhehe.. Tapi yang pasti gan kalau nonton bioskop itu dinikmatin aja.. Soalnya kita bakalan punya pengalaman baru yang bisa kita ambil dari film yang kita tonton itu. Selamat nonton bioskoop.

Ane nimba Sumur di bujang,net
Diubah oleh bieplier 16-05-2016 10:30
0
5.4K
21
Guest