Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

belut.kasurAvatar border
TS
belut.kasur
Cowok Melankolis
Spoiler for Buka /:)/:

"Nah kan udah perkenalannya, udah pada tau kan sekarang nama-nama teman baru kalian? Sekarang keluarin kertas kecil buat nulis nama teman kalian 1 nama aja buat calon KM kelas kita. Nanti kalau udah kertasnya gulung terus kumpulin di ibu"ucap bu Teti wali kelas gue

Hari ini hari KBM (Kegiatan Belajar Mengajar) pertama sekaligus hari pertama semester I di sekolah gue, terkecuali gue dan rekan-rekan OSIS gue karena OSIS udah masuk 3 hari lebih awal buat ngospek angkatan baru di sekolah gue.

Seperti biasa, hari pertama KBM pasti disuruh nentuin siapa KM, Sekertaris, Bendahara, dll di kelas. Sialnya hari ini hari kamis, di sekolah gue tiap hari kamis pasti pake pakaian Pramuka, kenapa gue bilang sial? Karena feeling gue, udah pasti gue yg kepilih jadi KM gara-gara baju ini, secara kata temen-temen gue baju Pramuka gue lebih reunceum dari yg laen, agan-agan yg punya temen anak Pramuka pasti taulah anak Pramuka bajunya nggak polos kaya anak-anak yg lain.

Yap, benar ternyata hampir semua pasang mata tertuju ke arah gue.

Quote:

Akhirnya Moza melepaskan cubitan mautnya dari perut gue. Sumpah rasanya sakit, panas pula lebih panas dari cabe-cabean diluar.

Spoiler for "index":

Quote:
Diubah oleh belut.kasur 24-05-2016 15:10
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
4.9K
43
Guest