donny45Avatar border
TS
donny45
butuh pencerahan gann......
ane bingung gan sama diri ane, kenapa dari dulu ane ga pernah mendapatkan yang namanya sahabat. mulai dari ane duduk dari bangku smk hingga ane sekarang udah kuliah, ane belum menemukan yang namanya sahabat gan.

jujur ane orang nya pendiem dan sedikit apatis, tapi di balik itu semua ane pernah coba mencari teman dekat. ane pernah coba deketin temen untuk sahabatan tapi kedekatan itu cuma berlangsung selama 2 minggu. di dalam 2 minggu itu ane dan temen ane selalu bahu membahu dalam urusan apa pun bahkan udah tidur 1 kasur gan (ane bukan homo) walaupun begitu ane belum bisa menganggap dia sebagai sehabat.

setelah 2 minggu berlalu, semuanya berubah gan seakan-akan tidak pernah terjadi apa-apa. yang dulu nya kalau di chat selalu fast respon nah sekarang di respon aja sukur gan. yang bikin ane heran, kejadian kaya gitu selalu berulang ketika ane dapat teman baru.

FYI : dulu ane sewaktu smk ane pengen cepat-cepat tamat biar dapat teman baru yang bisa di ajak sahabat. ternyata sekarang sama aja gan ga ada beda.

menurut agan / aganwati ane harus ngapain gan ? ane butuh saran nih emoticon-Frown

terima kasih.
0
1.5K
31
Guest