almas_adiyatmaAvatar border
TS
almas_adiyatma 
tessstttt
SALAM SUNDUL EROPA 2016 gan !!

emoticon-Sundul

Gala Piala Eropa 2016 masih bergulir gan, memasuki pertandingan 8 besar kali ini para tim yang lolos sudah mempersiapkan tim nya agar dapat bertempur di lapangan dan memenangkan pertandingannya. Bukan hanya pemainnya gan, Manager nya juga harus berputar otak dan strategi supaya dapat ngebaca permainan lawan.
Nahh… Pada kesempatan ini gan ane bakal ngebahas TOP 10 Manager yang berlaga di Piala Eropa 2016, yang bisa dibilang ini Manager terbaik versi Ts dan berbagai sumber yang ane dapet hhheee…
Sekilas nih gan ane jelasin dulu Manager di Dunia Sepak bola, mungkin ada yang belum tau Tugas inti nya.
Nahh… Manager Tim Sepak bola biasanya bertugas mempersiapkan segala kebutuhan Klub nya. Tapi gan, kebutuhan di tiap tim Negara berbeda2 ya gan. Kalo di Negara luar gan, Manager dan Pelatih merangkap jadi satu, beda halnya di Negara kita gan antara Manager dan Pelatih berada di Kursi yang berbeda tapi nih gan kebelakangan ini mulai sudah beberapa mengikutinya.

Nah ini daftar TOP 10 Manager Tim yang Berlaga di piala Eropa 2016 :

Quote:

Nahhh itu dia gan deretan Top 10 Manager Sepak Bola yang berlaga di Piala eropa 2016 ini versi TS, kalo ada tambahan boleh gan. Kiprah para Manager ini tidak lain rata2 mereka adalah mantan pemain Sepak Bola yang handal juga gan.

Buat agan yang mau tau Update nya pemain atau tim kesayangannya bermain dilaga Piala Eropa 2016 ini bisa Klik Gambar dibawah, dan jangan lupa gan ikutin terus tebak skornya biar dapet hadiah menarik dari Kaskus.....

Sponsored By

Diubah oleh almas_adiyatma 01-07-2016 17:45
0
436
4
Guest