Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bayunatsuraAvatar border
TS
bayunatsura
Story of Nabila
Gw gak tau ini gw alamin kapan karena gw berusaha buat nutup semua ingatan gw tentang kisah ini dari pikiran gw. sampai akhirnya tadi malem gw mimpi cerita ini. dan mungkin ada bagusnya gw bagikan cerita gw.
Mohon maaf buat pembaca kalo gak nyaman sama penulisan ane, pada dasarnya ane bukan penulis dan baru nulis sampe panjang gini pertama kali. balik ke pembaca mau baca apa enggak itu terserah. ane cuma meluapkan ingatan ane aja.
Terima Kasih.

------------------------------------------------------------------------------------ SELAMAT MEMBACA- ---------------------------------------------------------------------------------------

Part 1. Rencana Liburan

Quote:

Begitulah obrolan kami. Dua orang mahasiswa yang abis ujian semester. Sedikit perkenalan gw bayu tinggi 172cm kurus kering, pake kacamata, rambut pendek, jenggotan (gak penting banget), mata sipit, kulit sawo matang kuning kecoklatan. Temen gw namanya Husni, anak pecinta alam di kampus orangnya kurus kering juga sama, rambut gondrong, kucel, tingginya mirip2 lah.

Quote:

Kasian juga gw ngeliat si Nabila. Sedikit tentang Nabila, dia putih tingginya sekitare 150cm, rambut panjang sepinggang dikit ke atas, gak kurus gak gemuk amat, cakep lah. Tapi kalo di kampus itu sendirian terus gw gak tau kenapa. Sama kayak gw tadinya sampe gw ngobrol sama Husni jadinya udah lumayan bisa berbaur. Tapi nggak buat Nabila meskipun dia cantik tapi susah berbaur sama yang lain, kalo ngomong suka malu2. Kecuali sama Husni soalnya dia tetanggaan di rumahnya jadi udah deket kali ya.

Pulang dari kampus kebiasaan gw itu mampir dulu ke perpus buat internetan pake wifi kampus ya sekedar buat download film soalnya wifi kampus itu cepet banget dan gratis. Hehehe. Udah kenyang internetan. Pas keluar dari perpus gw ketemu sama nabila dan dia langsung nyamperin gw.

Quote:

Ni anak kenapa sih ngebet amat pengen ikut gw bingung.

Quote:

Duuhh, ni orang satu susah amat, gw bingung kasih ikut nggak ikut nggak ikut nggak ikut, yaudah deh biarin lah. Gw pikir, terus ntar masalah sama Husni gimana. Ya biarin lah ntar gw yang ngomong aja.

Quote:

Akhirnya kita pulang ke kosan masing2. Dan berpisah di persimpangan jalan deket perpus. Gw ke gerbang belakang nabila ke gerbang depan.

INDEX
Quote:

Disclaimer
Quote:
Diubah oleh bayunatsura 12-05-2016 23:29
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
2.9K
25
Guest