scooterist79Avatar border
TS
scooterist79
[Cerpen Superhero] Air dan Api
Assalamualaikum agan semua, ijinkan saya yang yg id tua jarang ngaskus ini membuatkan cerpen untuk agan semuanya. maaf jika thread saya dirasa kurang nyambung di kategori ini.

Ini adalah cerpen yang saya buat sendiri, berkisahkan seorang... bukan, dua orang yang mendapatkan kekuatan super setelah mengalami insiden.

sebenernya saya lebih suka cerpen ini dibuat komik supaya agan yang membaca bisa lebih meresap dan gampang mengilustrasikannya. tapi apa daya, saya tak begitu mahir dalam menggambar karakter. seperti yang saya bilang tadi, maaf dirasa kurang nyambung di kategori ini. mau saya bikin di forum komik tapi gak ada gambarnya juga. mungkin lebih cocok disini. bila ada agan yang membaca ini bisa mengilustrasikannya/ ingin menggambarkannya, sangat boleh gan dan segera pm saya. karena harapan terbesar saya cerpen ini bakal hadir dalam versi bergambarnya biar bagus dan keren.

langsung aja ya gan. ini dia.. emoticon-Wow emoticon-Wow

Spoiler for Part 1:

part 2 segera gan. masukan monggo demi membuat tulisan yang enak dan mudah dimengerti. oh ya dan kalo agan/kalo kenalan agan bisa menggambar kayak manga, bisa pm saya.
maaf kalo masih berantakan, saya sudah lama tak membuat thread. harap maklum dan maaf para senior kaskus disini emoticon-Maluemoticon-Malu
Diubah oleh scooterist79 10-05-2016 03:22
novimyAvatar border
novimy memberi reputasi
1
2.3K
4
Thread Digembok