666enam666Avatar border
TS
666enam666
Until Death Do Us Part
Hallo Gan..
Sebenernya Gw Ud Lama mau nulis cerita ini...cerita perjalanan hidup gw yg menurut gw layak untuk di perbincangkan..dan dikupas secara tajam..setajam singlet emoticon-Hammer

btw langsung aja..panggil aja gw kay...tinggal di salah satu kota di kalimantan
ini cerita dimulai tahun 2005 dimana gw baru lulus SMA..

lulus sma kayanya masa2 paling seru buat anak2 seumuran gw waktu itu...ga bangun pagi lagi..ga belajar..ga harus pulang siang...karena jujur gw ga ada niat mao kuliah pada waktu itu...jenuh otak gw belajar mlulu emoticon-Busa:...

Gw waktu itu jomblo...karena memang hoby gonta ganti cewek..secara di anugrahi muka ganteng..dan si ucok yang gede panjang ganas pula emoticon-Hammer

Sore Hari Ntah hari apa tanggal berPa gw ga inget...yang gw inget cuma tempatnya...di pencucian motor...gw lagi nyuci motor meo kesayangan gw dulu..secara ga sengaja bertemu dengan seorang cewek yg aduhai emoticon-Genit: pada saat itu bikin gw jatuh cinta pada pandangan pertama...

Seperti biasa modus gw jalankan...spek2 iblis dulu berhubung duduk nya deketan.. emoticon-afro dari sini gw tau namanya vi (samaran) anak dari seorang pengusaha pecel lele di kota ane...bokap nya buka rumah makan pecel lele yg menurut ane gede ( ruko 4 pintu )...spik spik spik kenalan..basa basi crot...dan gw jg tau dia ud punya cowok.. gw mundur? ya kagak lah...maju brayy emoticon-Metal: ...tp gw belum minta no hp nya... ( dulu hp gw siemen yg gede layarnya cuma selebar ruas jari emoticon-Hammer) ...setelah cuci motor selesai gw pamit cabut duluan...tapi dalam hati yaah sambil ngucap "target operasi sudah di tetapkan"....

To Be Continue Dulu
Besok Lanjut...
Yang Ngira ini kisah ceria romance...happy ending..
Hehehe Anda Salah emoticon-Big Grin
Wait Yah...

anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
549
1
Guest