• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Telah hilang blackberry dakota dengan pin 287b547e mohon bantuan ny

nita82Avatar border
TS
nita82
Telah hilang blackberry dakota dengan pin 287b547e mohon bantuan ny
Maaf pagi2 udah curhat gan
Telah hilang tas di curi maling dalam mobil teman saya tadi subuh di sekitar ruko kalimalang bekasi arah cikarang
Isi tas nya 1 hp dakota 9900 dengan pin 287b547e , tolong di bantu bon pin , 1 hp samsung note 3 n900 dan satu buah kunci mobil toyota
Dengan ada ny tred ini saya mohon bantuan para kaskuser tolong siapa tau ada yg nemu / beli itu hp dengan pin yg saya cantumkan tadi diatas,tolong kabari saya,untuk hp yg lain saya tidak masalahkan yg penting bb dakota saya kembali karena banyak cust dr kaskus di pin itu dan pin nya sudah banyak yg mengenal
Dengan ada nya tread ini saya tidak bertanggung jawab apabila ada kaskuser yg bertransaksi di pin tersebut,karena hp tersebut telah di pinjam oleh maling
Nita82 berjualan hanya memakai 1 rekening ya gan,atas nama srijusmanita di bank BCA 2301970392

Dan mohon bantuan nya utk kaskuser yg mempunyai kenalan tukang kunci mobil,bisa hub saya skrg,karena posisi mobil saya ada di pinggir jalan di sekitar bekasi timur,mobil kaga bs di buka karena kunci nya ada dalam tas tersebut,mohon bantuan nya,terima kasih banyak
Diubah oleh nita82 02-05-2016 00:41
0
1.5K
20
Guest