• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Mengenang Memori Band ROCK - METAL Dunia yang Pernah Konser di Indonesia

enda.rosesAvatar border
TS
enda.roses
Mengenang Memori Band ROCK - METAL Dunia yang Pernah Konser di Indonesia

HT # 52

Mengenang Memori Band ROCK - METAL Dunia yang Pernah Konser di Indonesia

Masih bersama ane disini om mas gan emoticon-Big GrinThread ane saat ini, mari kita bernostalgia dengan beberapa Grup Band ROCK-METAL yang pernah berkunjung di Indonesia emoticon-Big Grin cek repsol aman komandan emoticon-army

Sebagai salah satu penduduk terbanyak pecinta Musik ROCK-METAL, Indonesia selalu dalam daftar negara yang bakal dikunjungi sebuah grup band besar dunia, disini kita sebagai warga negara Indonesia patut berbangga dong emoticon-Big Grin Negara kita masih masuk dalam setiap list tour band dunia emoticon-Big Grin walaupun di tahun-tahun sebelumnya sempat terjadi berbagai kerusuhan, namun tak membuat Indonesia sudah dalam Black List jadwal tour mereka emoticon-Big Grin

Nah, disini ane mencoba mengingatkan kita kembali pada masa-masa itu, jujur ane bukan tinggal di Ibu Kota om emoticon-Big Grin tapi setidaknya setiap ada kunjungan band besar dunia ke Indonesia, pasti ane pantengin tuh beritanya sampai kapanpun emoticon-Big Grin trit yg ane bahas dalam komposisi band ya tentunya emoticon-Big Grin bukan boys band emoticon-Frown so.... mau lihat kemegahan konser-konser band dunia ini ? kali aja om dan gansist, nonton pada saat itu emoticon-Big Grin langsung cekibrotttt dahh emoticon-Big Grin

Spoiler for #:

emoticon-Big GrinItulah beberapa kenangan megahnya konser Band ROCK-METAL yang pernah berkunjung di Tanah Air Indonesia, mungkin pada saat itu om, gansist, merupakan salah satu dari ribuan penonton ???? silahkan share pengalamannya di trit ini emoticon-Big Grin Sekian dulu trit dari ane sang rocker culun ini om mas gan emoticon-Big Grin Jika ada kesalahan dalam penulisan tidak bosan-bosannya ane memohon di mangapin yak emoticon-Big Grin

SUMBER by TS
SUMBER google pics

Diubah oleh enda.roses 28-04-2016 18:18
0
64.8K
555
Guest