roses.are.redAvatar border
TS
roses.are.red
"Roses are reds, Violets are Blue..."

"Roses are red, Violets are blue... Sugar is sweet, just like you..."

INDEX

Well, disini ane mau ceriain pengalaman ane, dan mungkin pengalaman ini masih on going jadi mungkin bakal stop di tengah jalan tapi tenang ending dah ane siapin. Dan satu lagi judul threadnya bukan judul asli dari cerita ini, judul aslinya mungkin bisa dibilang "Semua karena dia.." ....Siapa Dia? Cari tau sendiri emoticon-Big Grin Terus kenapa judul thread ane kayak sekarang, biar keliatan keren aja gitu judulnya emoticon-Big Grin

Sebelom mulai cerita, disini ane mau ngajuin permintaan maaf dulu sebelomnya kalau yang saya pake ini bukan ID asli ane jadi ini cuman ID kloningan jadi maaf sebelomnya karena cerita ini nyeritain kehidupan ane juga dan di ID asli ane ada yang kenal dengan seorang karakter yang ada di cerita ini nantinya.

Terus, dikarenakan ane anak teknik jadi mohon maaf bila penulisan katanya kurang bagus ato apa.

Dan satu lagi, nama karakter yang ada disini itu di samarkan. Bagi yang mengetahuinya dimohon dengan sangat untuk tidak membongkarnya. emoticon-Big Grin

Well itu aja, maaf kepanjangan intronya. Langsung aja mulai ceritanya.

PART 1
Quote:

Well segini dulu aja, karena besok ada UTS di kampus ane mungkin bakal skip beberapa hari dulu buat update ceritanya. Untuk permintaan maafnya, mungkin setelah UTS ane bakal cerita sampe ke kejadian tak terduga. Jadi nantikan ya hehe emoticon-Big Grin

Mohon maaf bila ada salah kata, terima kasih udah baca cerita ane. emoticon-Angkat Beer
Diubah oleh roses.are.red 30-04-2016 13:21
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
9.8K
61
Guest