Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

YuiAragakaAvatar border
TS
YuiAragaka
Apa Mungkin Aku Terlalu Memalukan di Mata Bunda?
hai gan n juga sister, ane mau numpang curhat aja nih sekalian nanya perasaan agan bila di posisi ane di keluarga ni.. ceilehh.
TO the poin aja nih..
ane anak kedua dari tiga sodara... kehidupan ane yah gak segaul anak luar sana. kalo dibandingin sodara kandung ane ya jauh beda, ane kuper dan secara akademik ga sejago sodara ane. Bunda ane tuh kalo ke ane yaaa boleh agan tebak lah :')

singkat cerita aja gann...

tadi banget ane nyoba login pake akun facebook ane yang lain.. dah gitu ane gak sengaja buka profile timeline bunda ane gan. yaudah tuh ane liatin foto-foto nya gan, entah napa kok ane tersinggung, yang ditag yaa cuman babeh, abang, dan adek ane emoticon-Confused wondering apa ane kelupaan atau gak keliatan namanya sampe gak ditag di postingan postingan nya. Ternyata.. gan, gak cuman satu atau tiga posts.. hampir semua nya gan pokoknya kalo babeh ane sama sodara ane ada pasti ane gak ikut di tag.emoticon-Frown

terus pas ane login dari akun ane loh kok gak ada alias gak keliatan gan posts yang tadi ane liat gak pernah adda ane yangditag itu gan
... sedih juga sih ane sampe nangis sendiri gan. Apa ane se-memalukan itukah sampe bunda ane nyembunyiin ane di kalangan temen-temen nya? oia ane tuh temenan gan di fb nya tapi entah mengapa ane dilupakan atau bahkan disembunyikan.. emoticon-Amazed emoticon-Frown

ane mengerti gan setiap orang punya hak untuk mengatur privasinya gan tapi kalo agan diposisi ane apa agan juga ngerasain hal yang sama gan?
nyeseknya lebih nyesek daripada diputusin pacar gan emoticon-Wowcantik

ane berharap semoga ane bisa diakui dan diterima di kalangan bunda kandung ane sendiri gan...
ane juga gak aib-aib banget gan .. kuper iya.

pesan ane gan kalo agan punya keluarga se-cacat gak sempurna apapun mereka terimalah dan akuilah karena mereka juga bagian dari hidup agan

wassalam/.emoticon-Smilie
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
994
4
Komentar yang asik ya