Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rickyjaeAvatar border
TS
rickyjae
Minta pendapat para ladies
Hai hai.

Ane mau nanya sesuatu hal disini. Karena disini isinya sista semua, ane mau nanya sedikit bagi para pandangan para sista sekalian.

Ane saat ini lagi deket sama 1 cewe yang beda negara sama ane yaitu ane lagi deket sama cewe Vietnam. Sampai saat ini uda 2 minggu sih ane deketin dia. Namun ane belum melihat ada nya feedback dari dia. Contoh kecilnya aja, chat ane di balesnya irit amat. padahal ane uda coba ngomongin sesuatu yang menarik.

1 minggu pertama ane beraniin diri ngajakin dia lunch bareng di cafe. Ajakan pertama dia tolak karena dia mau keluar lunch bareng kakaknya.
3 hari kemudian ane ajak lagi, disitu dia bilang kalau dia mau keluar lunch atau dine bareng ane kalau ane uda bisa ngmng bahasa Mandarin ( Orang vietnam bisa 3 bahasa, bahasa Vietnam itu sendiri, Kanton dan Mandarin )

Nah, disini ane bingung, dengan di bilangnya ane harus bs ngmng mandarin dlu yang artinya ane harus belajar dari 0 ( walaupun ane orang cina ane cuma tau ngitung 1 ampe 10 pake bahasa mandarin emoticon-Wakaka ), apakah itu adalah sebuah penolakan awal yang alus sealus bocor ban ?

Karena dia tau ane ga bisa ngmng mandarin, dan belajar mandarin itu butuh waktu 1 taun untuk hanya bisa ngmng, belum baca aksara nya ( menurut saudara ane yang master mandarin )

Dengan belajar, maka itu butuh waktu, maka kalau kita neting, itu adalah siasat terselubung untuk menolak ane dari awal ( menurut ane ). apa menurut sista sekalian ini adlah siasat terselubung dari dia ? Atau menurut sista ane perjuangkan terus dengan belajar bahasa mandarin yang artinya sekali dayung 2 ampe 3 pulau terlampui ? ( kalau ga terlampui ya tenggelem emoticon-Wkwkwk )
Diubah oleh rickyjae 17-04-2016 09:28
0
1.1K
6
Guest