Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dudsproAvatar border
TS
dudspro
Mungkin Saran Agan Bisa Membantu
Selamat Malam!
Ane mau sekedar sharing aja, mungkin saran agan bisa ngebuka fikiran ane yang galau.

"Wahai Zat yang membulak-balikan hati..."

Halo gan, ane pernah pacaran. Waktu SMP kelas 2 smester 1. Tepatnya itu adalah pengalaman pertama ane pacaran.

Jujur, dulu ane yang nembak duluan. Katanya sekarang jamannya emansipasi wanita emoticon-Big Grin jadi tanpa pikir panjang dan karena ane udah terlanjur suka sama Doi sebut saja dia Saitama.

Saitama itu murid pindahan dari Bandung. Doi pindah ke sekolah Jakarta. Doi pindah sekolah pas kelas 8. Ane sekelas gan sama Doi tapi cuma seminggu doang. karena pada saat kenaikan kelas ane masuk 10 besar kelas, jadi di pindahin ke kelas 8 unggulan, padahal ane gak pinter-pinter amat cuma rajin doang.

oke dari situlah gan, selama seminggu sekelas sama Saitama, membuat ane kepincut sama dia. entah kenapa dengan polosnya ane minta nomor hape dia. sampe akhirnya di hari terakhir sekelas sama dia kita ngobrol banyak dan akhirnya pindahlah saya ke kelas unggulan.

Setalah masuk kelas unggulan, disitu benang merahnya murah terurai. Kita sering sms dan komeng komengan di facebook. Saking kesemsemnya, ane jadi ikutan ekstrakurikuler basket. Cuma biar bisa ketemu.

Hingga suatu ketika, di hari senin dan di jam istirahat. Ane memberanikan, untuk minta tolong ke temen ane buat bilang ke Saitama, kalo ane ada perasaan mengganjal. Boom! Ternyata ane di terima. Unexpected bgt. Padahal disitu ane cuma mau ngungkapin dan persetan dengan diterima/ditolak yang penting gua ngomong.

Akhirnya jadian... sampe nomor seragam basket kita samaan. Ini juga gak di sangka-sangka. Gils, ane pertama kali ngerasain pacaran yang bener-bener mirip sinetron banget.

But God Damn It !
there's a bitchy, yang ah sudahlah. Akhirnya retaklah hubungan kita.

Dan sampe detik ini, di umur ane yang ke - 18th. Ane belum bisa ngelupain Saitama. Walaupun ane disitu ngerasa di khianatin.

Dan disini problemnya itu :
1. Banyak lelaki yang deket sama ane setelah Saitama. Tapi lagi-lagi setiap laki-laki yang deketetin ane selalu ane compare sama Saitama. #FYI aja Saitama itu adalah pacar pertamax ane yang 'perfect' rajin solat, play maker, matematikanya gila, kimia jago, bahsa inggris nya lancar, tinggi, behel, putih, eyecatching.

2. Gara-gara Saitama, ane gabisa lagi yang namanya PDKT sama cowok.

3. Rasa percaya ane terhadap laki-laki jadi berkurang gara-gara pengalaman ane sama Saitama.

4. Dari ane SMP kelas 2 (13th) sampe saat ini ane lulus sekolah (18th) ane sama skali belum pernah pacaran gan. ane takut. laki banyak tipu nya.

5. Ane pengen bisa buka hati buat yang lain tapi ane takut emoticon-Frown apa mereka jujur? karena ane sendiri untuk relationahip itu bener bener komitmen emoticon-Frown

6. Gimana caranya suapaya ane ngubah pandangan ane terhadap laki-laki yang bilang "only you" tapi "and her, she...anyone else"

7. Setiap ane deket sama cowo udah nyaman, tiba-tiba ane ngehindar sendiri. Takut.

8. Ane butuh nasehat. Ane gak pernah pacaran sampe skarang bukan karna ane lesbi emoticon-Frown tapi ane masih belum nemu lelaki yang bener bener emoticon-Frown

#shitGalauModeON
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
2.3K
29
Guest