Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Bisnis
  • Cara First Load Kartu Payoneer tanpa Kartu Kredit

gaijin189Avatar border
TS
gaijin189
Cara First Load Kartu Payoneer tanpa Kartu Kredit
Cara First Load Kartu Payoneer tanpa Kartu Kredit, ikut freelance, Affiliate (Afiliasi), PPC

Mau First Load payoneer tapi tidak punya kartu kredit?emoticon-Sorry
Ikut Freelance gak punya keahlian?emoticon-Wakaka
Ikut PPC gak ngumpul-ngumpul $?emoticon-No Hope
Jika IYA anda senasip dengan sayaemoticon-Ngakak

Nih ane ada solusi gan di jamin AMAN
Karena ane yang udah pernah coba, Order aja di agan Ari Wibowo 100% Terpercaya
Pas ane dapet kartu payoneer bingung cara ngisinya bagaimana, karna dari 3 pertanyaan diatas jawaban ana IYA semua. Ane cari jasa untuk first load di mbah google susah, karena sekarang payoneer menerapkan sistim untuk first load harus dengan mengikuti program Afiliasi mnimal $20 untuk first load. dan kebanyakan jasa top up payoneer hanya menerima yang sudah pernah First Load saja. saya cari-cari jasa first load di kaskus, busyeeett dah...emoticon-Hammer2 untuk first load aja fee dari seller $15 untuk first load $20. jadi kita harus transfer $35=Rp 458.500 (Rate= -+13.100) 75% dari yang kita dapatemoticon-DP
Terus ane cari" lagi dan nemu sebuah artikel. ane baca tuh artikel sampai tuntas dan di akhir cerita agan Ari Wibowo juga bisa membantu untuk first load. dan ane lanjutkan lagi dah bacanya. Klik disini
Dan pada artikel tersebut dia pasang tarif Rp 375.000=$28.6 lebih murah dari yang ane cari sebelumnya dan fee untuk top up saldo sudah ditanggung. lalu ane baca sampai bawah bagaimana cara order nya, dan disitu kita di suruh transfer dulu dengan harga tersebut ke rekeningnya. Pertama ane agak ragu tapi setelah klik Link rekeningnya ane baru bisa percaya, karena apa? karena dia punya rekening banyak dengan 1 NAMA itu saja yang buat ane percaya.
Mungkin kalian berpikir ane ini gila karena bisa percaya sama orang gara" punya banyak rekening dengan 1 Nama.
MEMANG ANE GILAemoticon-Wow
Karna yang ada dalam pikiran ane cuma kalau orang yang bukan penipu itu minimal punya 2 rekening dengan nama yang sama. mungkin kalian bertanya-tanya, "jika itu orang bisa saja menipu walau banyak rekening nya, wong ya penipu jaman sekarang sudah pada canggih orangnya".
(Haha...canggih? lu kira itu motor terbang tong)emoticon-Wakaka MEMANG IYA NYEEETTT!!!emoticon-Marah
Kalau memang dia penipu, tinggal laporin POLISI aja tu semua rekeningnya kalau gak ya ane ikhlasin aja tuh duit dan serahkan semua pada TUHAN, biarkan tuhan yang membalasnya karena Tuhan tidak pernah tidur dan ane masih percaya pada tuhan.
(Sok ALIM lu tong)emoticon-Wkwkwk begini" ane udah pernah katam IQRA Nyeett!!!emoticon-Marah
Dan ane beranikan diri buat order tu payoneer, ane order hari Jum'at, 18 Maret 2016. tapi saat itu ane order dapet harga Rp 355.000=$27 gak ada 50% fee untuk jasanya. Cusss..ane langsung transfer aja ke.Rek dia. dan di hari itu juga transaksi ane diproses. dan ane pun dapat email dari payoneer atas pembayaran dari agan Ari Wibowo dan disitu kita disuruh untuk verifikasi penerimaan pembayan kita, tapi pihak payoneer membutuhkan waktu 2-3 hari agar saldo kita bisa masuk ke akun payoneer kita dan hari sabtu dan minggu tidak di hitung. jadi saldo ane masuknya hari Selasa, 22 Maret 2016emoticon-Sorry
Dan hari selasa pun tiba ane dapet email lagi dari payoneer bahwa saldo $20 ane udah masuk ke akun payoneer emoticon-Selamat
dan tanpa pikir panjang ane cek ke akun ane, dan benar saldo ane udah masuk. dan ane langsung hubungi agan ARI bahwa saldonya udah masuk dan ane mengucapkan terimaksih karena sudah dibantu untuk first loadnyaemoticon-Shakehand2

Begitu gan pengalaman untuk First Load Payoneer ane. Dan ane buat thread ini tidak sama sekali karna disuruh, karena ane cuma mau membantu para mastah semua yang bingung untuk first load payoneer nya.
"KALAU ADA YANG LEBIH MURAH KENAPA ENGGAK?"
emoticon-Wakaka udah pada muntah bacanyaemoticon-Najis

Monggo yang mau order ke agan ARI
BBM : 5531D26F
FB : Ari Wibowo
Twitter : Ari Wibowo
Instragram : Ari Wibowo
Email : info@aribowo.net atau farrelario@gmail.com

***NO PIC HOAX***

Spoiler for Bukti Transfer :

Spoiler for Email Pembayaran dan verifikasi pembayaran:

Spoiler for Email saldo sudah masuk:

Spoiler for :

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh gaijin189 24-03-2016 17:05
0
4.2K
9
Komentar yang asik ya