Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

juniansyahsAvatar border
TS
juniansyahs
i remember the girl's
Hallo gan, ane mau berbagi pengalaman tentang wanita2 yang gak pernah ane lupain.

Ane mr.A kelahiran 94 bintang gemini. Ane ghost of gamer, hantunya tempat dingdong, rental ps2, dan warnet. Ane childlish dan emosian.

Pertama cewek yg saya mau kenalkan adalah mrs.D ( "penyebab galau menahun" ).
Miss d adalah temen kelas ane saat SMP, kita selalu berada di kelas yg sm selama 3 tahun. Kemudian kita jg sm2 anggota pramuka, yg membuat ane menjadi akrab dengan miss d. Kelas 7 dan 8 ane gak terlalu tertarik sm doi krn ane masih sibuk dengan hype ps 2 emoticon-Stick Out Tongue. Kelas tiga ane jg gak terlalu tertarik walau pun ane jahil ama doi tp ane lebih milih berdiskusi dengan teman satu meja. Entah kenapa di saat mendekati kelulusan smp ane mulai suka memandang wajah ny. Ane merasa suatu setruman. Tp ane pemalu gan jd ane gak ungkapin perasaan ane sm doi.

Smp telah lulus, hooorreeee. Tp saatny tes masuk SMA Negeri. Ane dapet kabar klo doi masuk SMA N tanpa tes, soalny doi pinter gan. :'(
Ane berusaha untuk satu sma sm doi tp apa mau di kata, ane gagal. Penyebab ane gagal adalah hype ps 2 di daerah ane gan. Walau lg ujian ane masih tetep usaha buat main ps.

Ane pun pilih smk swasta gan, tp kawasan ny tetep sm kok. Ane selama 3 tahun hanya beberapa kali bertemu dengan doi di jalan. Soalny jam belajar ane sm doi lumayan beda, doi masuk jam 6.45 pulang jam 1an. Ane masuk jam 7.15 pulangny jam 12. Dan perasaaan ane pun berlajut.

Seusai sma, ane di saranin ortu untuk kuliah. Akhirny ane turutin ortu dong. Ada kabar klo miss d ikut tes politeknik jurusan teknik sipil. Mendengar kabar itu ane gak tau harus bagaimana. Ane kan smk jurusan akuntansi lah doi masuk teknik sipil. Ane cb2 deh ikut tes di poltek yg sama dengan doi tp pilih jurusan akuntansi. Dan lagi2 ane gagal gan. Penyebabnya pun sama ane keasikan nongkorong di warnet.

Ane akhirny harus pergi ke univ swasta di kawasan yg berbeda. Mencoba untuk melupakan doi tp apa mau di kata pesona doi yg chabi itu yg membuat ane tergila2. Di masa awal kuliah, perasaan ane sm doi sanggatlah besar. Kemudian ane memberanikan diri untuk menembak doi dr pesan FB emoticon-Smilie. Dan traaaaaaaaa traaaa ane ditolak gan, timbulah tsunami kegalauan. emoticon-Frown. Ane bersihkeras untuk mendapatkan doi. Pertengahan kuliah ane dapet temen dan mentor. Ane selalu cerita kegalauan ane ttng perasaan yg tak bisa hilang. Ane selalu dinasehatin dan ketika ane curhat yg sama, nasehat yg di kasih jg sama. Sampai muncullah miss SS yang membuat kegalauan menahun itu pun memudar perlahan sampai tak ada bekas ny lg. Terima kasih miss SS. Sekarang hubungan ane sm Miss D tetap baik hanya menjadi teman.

Kedua, wanita yang datang pada masa2 ane sekolah di SMK, perkenalkan namanya miss R.
(Liar best friend)

Perkenalan ane sm miss R bener2 tanpa disengaja, waktu itu pembagian tempat duduk dikelas dua. Karena kelas 8 ini murid2 dari 3 kelas dicampur menjadi satu. Sambil menunggu guru datang ane memilih tempat duduk di samping di barisan tengah dan kursi 1 ny di kosongin, krn ane mw menyendiri .( sebenernya Berharap bisa dapet kenalan cewek cantik).

Guruny dateng tp gw ttp sendiri gan, akhirny belajar ane sendirian. Tiba2 beberapa siswi dateng dateng ke kelas dengan buru2 dan keringatan. Soalnya kelas 2 nih jadwal ny siang - sore. Katany, mereka habis magang atau PKL. Nah saat mereka mau mencari tmpt duduk ane deg degan semoga ada cewe yg mw duduk di sebelah ane. Dan jeng jenng jeenng
Ada juga yg duduk d smping ane, sambil berkipas krn keringetan dan kepanasan. Doi pun mengajak berkenalan "hay. Aku R". Dan pengenalan pun berlanjut sampai kita jadi temen dan akhirny sahabat.

Semester genap, doi suka sm seorang cowok. Doi pun meminta ane untuk merangkai kata2 yang indah di dalam kertas binder berwarna. Dan ane pun menulis dengan penuh puitis seperti sastrawan yg sedang menahlukan cinta. emoticon-Smilie sekali ane bikin surat cinta buat cowokny sih ane gak masalah. Ini minta lg, lagi dan lagi. Ane risih kok doi yg kasmaran tpane yg buat surat cintanya sih. Disemester genap ini jg sedang hype ny FB, jd ane sering kewarnet bareng doi smbil ngerjain tugas dan FBan. Sering banget ane kewarnet bareng doi, dan ane jg sering kelas doi krn mr.R sekelas sm miss R. Jdnya ane dikira pacaran sm doi. Seringny kewarnet bareng smpai menyebabkan sesuatu yg liar terjadi, doi bilang " A nonton bf yuk" what the hell. Gila ini cewek kok ngajakin nonton yg begituan, ane tanya " emang gak takut horni?". Doi diem aja.ya udah, Ane gak nolak dong ane buka situs bokep luar yg ada angka delapan ny. Baru sebentar nonton doi minta matiin film ny. Ane tanya sm doi knp, dia bilang gak kenapa2. Ini lh pertama kali nya ane nonton bf bersama seorang perempuan.

Beberapa hari kemudian doi ajakin ane buat kerumah doi sm temen2 ny. Ane mau tp tmn2ny gak bisa kerumah doi krn sibuk. Y udah ane jg gak jd kerumah doi, tp doi bilang klo rumah doi sepi. Ane mungkin kebanyakan mikir  dan Mungkin ane masih polos. Jd ane tolak, ane bilang lain waktu aja. Mungkin klo sekarang ada kesempatan kyk gitu ane gak banyak mikir lg deh. emoticon-Big Grin

Ane sekarang sm miss R tetap berteman walau beberapa tahun hilang komunikasiny.

Kali ini cerita penghibur aja gan, ane mau cerita tentang dua wanita yaitu miss Fi dan miss N. ( first girlfriend and first instresting)

Kembali ke jaman dimana ane masih ingusan yaitu jaman kelas 5 SD. Di usia ane yg masih ingusan, ane sudah mulai tertarik dengan wanita, diawali saat kakek sedang mengadakan syukuran dirumah kakek. Ane yang masih ingusan pun bermain diantara tumpukan kursi. Sampai ane kejedot kursi dan ane melihat seorang cewek yang cantik. Seperti difilm2 itu loh gan, tp ini beneran terjadi. Ane penasaran sm tuh cewek, ane tanya ayah ane cewek itu siapa?. Ayah ane bilang dia miss N.

Setelah malam itu ane gak ketemu sm Miss N sampai di kelas 6 ane sekelas sm miss N. Ane gembira dong mulai ane cari cara buat deketi dan jahilin doi. Sampai ane melihat doi dgn kedua ortuny kerumah saudarany. Waktu  itu jalan menuju kerumah saudaranya sedang banjir. dan ane melihat doi lepas celana. Doi hanya pakai cd doang, sebagai anak yg jahil ane pun menjahili dengan lelucon doi hanya pakai cd. Ane berhasil gan buat doi marah dan imbasnya ane juga kena cambukan gesperny. Perih dan sakit gan emoticon-Frown. Yosh ane tetep berusaha jahilin doi tp dag sampe marah2 begitu, cerita ane sm doi hanya saat kelas 6 aja, pas ujian masuk smp n doi gak lulus. emoticon-Frown ane kangen jahilin miss N.

Pas awal masuk smp ane dapet foto rame2 sekelas. Ane yg cinta monyet nulis miss N i love u dibelakang foto. Eh sialnya ibu ane nemuin tuh foto di saku celana yg lagi di cuci. Sejurus kemudian dibaca di depan tetangga gan. Akhirny ane jadi bahan gosip deh emoticon-Frown

Sekarang kita beralih ke miss fi. Cerita dengan miss fi sangatlah singkat, diawali dengan satu kelas saat kuliah. Ane sering di jahili temen2 miss fi buat nembak miss fi. Tanpa babi bu lg ane tembak dengan hanya modal permen, pdkt pun tidak ada, Bahkan nomor hp pun tidak ada. Walau begitu ane diterima gan emoticon-Smilie. Alasan ane nembak miss fi karena ane coba tuk melarikan diri dari penolakan dan kegalauan dari miss D. Pacaran pun hanya 10hari, ane tersadar klo gak boleh cari pacar buat pelarian. Ane sm miss fi tetep saling menyapa smpai sekarang.
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
722
1