Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Ekspektasi vs Realita, Tempat-tempat Wisata terkenal Impian Agan/Sista sekalian

springwinterAvatar border
TS
springwinter
Ekspektasi vs Realita, Tempat-tempat Wisata terkenal Impian Agan/Sista sekalian

Selamat Datang Agan Sista di thread ane. emoticon-Salam Kenal

Sebelumnya nih, ane mau kasih pengertian dulu.
Apa sih Ekspektasi?
Apa sih Realita?

Quote:

Disaat ekspektasi yang kita buat tidak sesuai dengan kenyataan yang ada, pasti bakal muncul rasa kecewa. Nah agan sista pasti pernah mengalaminya kan?emoticon-Malu

Apalagi mengenai hal-hal yang bakal ane bahas kali ini, yaitu tempat wisata. emoticon-Traveller emoticon-Traveller
Siapa sih yang gak pengen buat pergi ke tempat-tempat wisata terkenal di seluruh dunia? Pasti agan sista punya bayangan kan sama tempat-tempat wisata itu, kaya mau foto model ini, itu. Mau lihat pemandangan yang kayak di foto, pengen ngerasain kaya di tivi-tivi.
Dan mungkin saja agan/sista bakal mengalami hal-hal seperti ini:

1. Tembok Cina Raksasa
Quote:

2. Menara Pisa
Quote:

3. Menara Eiffel
Quote:

4. Gondola di Venice, Italy
Quote:

5. Santorini, Greece
Quote:

Quote:

Gimana nih menurut agan/sista sekalian? Kalau waktu pergi ternyata gak sesuai ekspektasi agan sista? Saran ane sih agan/sista harus baik-baik cari tanggal biar gak nemu hal-hal macam beginian. emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Jangan lupa kasih emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast komentarnya juga, jangan kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

Sampai ketemu di thread ane selanjutnya...emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir

0
4K
25
Guest