Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mahabehartaAvatar border
TS
mahabeharta
Saya ada Usaha lagi nyari Investor nih. Yang punya dana lebih yuk merapat dimari
Assalamualaikum wr wb

Perkenalkan nama saya Nawawi. Saya saat ini punya usaha penjualan pulsa all operator. Alhamdulillah penjualan selama ini lancar. didalam penjualan pulsa terkadang terkendala pulsa gangguan tapi semua msalah dapat diselesaikan.

Melihat potensi penjualan pulsa online dimana pangsa pasarnya sangat luas, data 2015 pengguna internet indonesia capai 88 juta. saya berencana menjual pulsa secara online. Penjualan pulsa yang diproses secara online dan cepat. Melalui proses transfer tanpa perlu konfirmasi.
Namun penjualan pulsa ini saya membutuhkan dana tambahan sebagai modal usaha sebesar rp. 20 juta. Modal ini digunakan untuk deposit, modal web dll.

Disini saya menawarkan agan untuk menjadi investor diutamakan investor tunggal agar lebih mudah dalam komunikasinya.

Apa yang agan dapatkan?

Disini saya menawarkan keuntungan fix 2%. Yang akan ditransfer setiap akhir bulan mulai bulan ke2. Dimana bulan pertama saya gunakan untuk promosi dan percobaan. Jadi bonus agan ditransfer pada bulan ke 2 sampai ke 13. Selama 12 bulan agan mendapatkan transfer 400ribu perbulannya. Dibulan ke 13 modal agan dikembalikan penuh.

Jika ternyata target penjualan tercapai, maka komisi agan ditambah sesuai dengan keuntungan yang diperoleh.

Bagaimana jika usaha ini gagal?

Jika usaha ini gagal modal anda tetap akan kembali 100%. Saya ingin mengatakan hal yang realistis kalau terjadi kegagalan. Modal diusaha ini selalu diputar, maka kemungkinan gagal adalah karena perputaran yang lambat. Jika perputaran lambat karena transaksi tidak mencapai target, maka pengembalian modal akan menjadi lambat.

Artinya modal agan tetap akan kembali tapi waktu pengembalian menjadi lebih lama. Meskipun demikian keuntungan tetap dibayarkan 12 x.
Jika pencapaian penjualan mencapai target, maka komisi agan akan ditambah tergantung keuntungan yang diperoleh. Agar agan tahu perkembangan bisnis ini, maka agan akan mendapatkan laporan keuangan setiap akhir bulan bersama dengan pembagian keuntungan 2% perbulan.

Nah bagaimana, apakah agan tertarik, silakan hubungi saya melalui PM untuk membicarakan bisnis ini lebih lanjut. Terima Kasih.
Diubah oleh mahabeharta 23-03-2016 04:07
0
767
1
Guest