Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

stop.lgbtAvatar border
TS
stop.lgbt
(Freaking News) Invasi Pasukan Pelangi!
Assalammualaikum Mbaahh dimanapun ente berada!
emoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salaman

Nih thread pertama ane dimarih nih mbaah..! emoticon-Ngacir
sdikit sharing biodata dulu.. emoticon-Malu
akun pertama ane, yg ane buat di taun 2013 entah knapa jadi anak banned Mbah!?.. emoticon-Kagets ane biasa mangkal di forum DP! prasaan saya Mbah (dr lubuk hati yg paling dalem, diatas selangkangan) emoticon-Genit ane kaga nge-junk atau spamming.. tapi tiba2 emoticon-fuck emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)
Jadi mulai lagi as a nubi nih.. I dont give a emoticon-Tai emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)
Wokeh cukup dgn curcol nya Mbah! emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Ane perhatiin...Semakin hari, semakin kmari pola tingkah kaskuser makin begaya yah?.. emoticon-Hammer (S) begaya disini artinya bukan berkreatifitas Mbah. emoticon-Betty (S) emoticon-Tai emoticon-Tai

Kmaren rame, thread jadi HT padahal ntuh ngo-pas dr forum/web laen khan Mbah?.. emoticon-Kagets emoticon-Kagets dah gtu, TS nyah dgn PD level dewa pake siggy segede gaban... isi thread di spongiler!! walopun mata perih liat siggy segede gaban.. tpi tetep, ada elmu atao info kita dapet.. emoticon-Angkat Beer emoticon-Angkat Beer

Lha ini!!.. emoticon-Kagets
cuma ngomeng doangan aja (mending komengnya spnuh satu lembar folio), cuma se'encrit kcipirit..tapi siggy nya!! emoticon-fuckemoticon-fuckemoticon-fuckemoticon-fuckemoticon-fuck MY EYES!! emoticon-fuck2emoticon-fuck2emoticon-fuck2emoticon-fuck2
Ane rasa ntuh alayers juga kaga baca full.. cuma judul aja, langsung CRIT! ngejar pertamax dan pamer siggy nya doangan... emoticon-Busa emoticon-Busa emoticon-Busa
Kamsudnya apa cobaa!!??.. emoticon-Mademoticon-Mademoticon-Mademoticon-Mad

Barusan ane baca beberapa thread dan ane temuin komeng2 dr beberapa id dgn siggy/signature yg sama mbaah emoticon-Belo ... yg ane tau kalo itu dilarang (sesuai rules dimarih) nih ane co-pas dibawah:
II.d. Dilarang menggunakan signature/siggy (secara manual) post berupa text/gambar pada setiap postingan secara berulang.

II.g. Spamming berupa promosi/ngiklan/link ke lapak / Digital watermarking/Signature berupa link text /Backlink yang bertujuan spam/promosi melalui post dalam setiap postingan.

Tapi knapa tuh bocah tetep pada bandel yah mbah?.. Ane kaga ngatri, maksudnye paan tuh bocah2.. emoticon-Shutup emoticon-Shutup
apakah ntuh artinya Alayers2 fb sudah mulai menginvasi kaskus?.. emoticon-linux2 emoticon-linux2
atau invasi dr pasukan PELANGI emoticon-rainbow yg gerah jadi bahan obrolan dimarih terus!!..

Mohon ptunjuknya Embah!.. emoticon-angel emoticon-angel

Salam emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
0
3K
44
Guest