galeryherbal16Avatar border
TS
galeryherbal16
Apa menurut agan bisnis MLM itu ?
Hi agan2 emoticon-Ultah
Karena ini adalah post pertama saya jadi sapa dulu ya dan salam pertemanan emoticon-Salaman

Nah disini saya akan membahas tentang bisnis MLM, karena sejujurnya saya termasuk orang yg anti sama bisnis MLM.
Singkat cerita ya gan... sebelumnya saya pernah mengikuti beberapa bisnis yg pada awalnya sangat menggiurkan dengan macam2 iming2 yang siapa pun mendengarnya pasti langsung tergodaemoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
awalnya melihat teman saya tuh jalaninnya enak banget dan dy juga sudah menghasilkan, sehingga sayapun tergiur. Namun pada kenyataannya saya menjalani itu sangat sulit krn bisnis MLM pasti identik dengan sistem piramid alias fokus cari member dan tutup point.

Dari beberapa bisnis MLM yg saya ikutin ternyata tidak pernah menghasilkan apa2 yg ada saya hanya mengumpulkan kartu member saja di dompet emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak

Tapi dari sekian perjalanan saya mengikuti bisnis MLM, saya telah menemukan 1 bisnis yang membuktikan bahwa tidak semua MLM itu merugikan emoticon-Big Grin sebenarnya tergantung dari masing2 orangnya mau atau tidak untuk benar2 menjalani dan mengikuti sistemnya, krn saya telah merasakan hasilnya emoticon-I Love Indonesia emoticon-Malu

Nah saya ingin bertukar cerita menurut agan-agan kalo ditawarin bisnis MLM gimana ???
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh galeryherbal16 27-02-2016 02:16
0
728
0
Guest