Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

haniifidAvatar border
TS
haniifid
Bocah Ingusan yang Baru Mengenal "CINTA"
Jadi gini nih .. Sekarang gue udh kelas XII.. Masih imut loh gan.. nah gue mulai naksir sama cewek, itu kelas VII gan.. waktu itu gue baru masuk SMP.. Pas masuk kelas, gue liat seorang wanita yang sangat cantik, ramah, wes pokok'e manteb... setelah gue cari informasi tentang doi, ternyata nama doi Syifa gan (bukan nama asli).. jantung gue berdebar debar gan.. dan gue tau apa yang gue rasa.. JATUH CINTA.. yep, jatuh cinta.. Jatuh Cinta itu gak sakit kok gan.. (gue sekelas sama Doi)

1 Minggu berjalan, 2 Minggu, 3 Minggu, Semakin lama, rasa ini semakin menjadi-jadi.. tapi gan, gu gak punya keberanian buat ngungkapin itu semua .. gue PDKT aja sama dia gan. beuuuhhh, cobaan ada dimana2... tapi, waktu itu, untungnya gue masih bisa kuat gan.. FYI, waktu gue kelas VII, gue belom pegang BB gan :V ... Tiap pagi, Siang, Sore, Malem, ane SMS in dia gan (Kayak makan aja nih gan) .. Dia pun bales setiap gue sms... Otomatis, gue berasa punya harapan dong.. Gue gitu terus sampe naik ke kelas VIII

Dikelas yang baru ini, gue dapet banyak teman baru gan .. soalnya, sekolah menerapkan gitu.. setiap naik kelas, murid di oplos lagi.. (mabok dong?) .. 1 Minggu, 1 bulan, gue masih terus mendem perasaan gue ini... sampai akhirnya, gue dapet kabar kalo doi udah punya PACAR . Hari itu, gue rasa, diri gue hancur gan.. hati ini menjeriiiiiiit !!!.. Gue gak bisa fokus belajar selama 2 minggu gan... Dan pada akhirnya, gue memutuskan untuk MOVE ON

1 minggu, 2 minggu .. gue belom dapet target untuk move on gan.. emoticon-Turut Berduka: .. tapi gue gak nyerah gan sampai pada akhirnya, gue dapet cewek yang gue rasa mau sama gue.. dia bernama Susan (bukan nama asli).. biasa gan.. gue PDKT lagi.. tapi gue merasa, gue udh kelas 8 gan.. jadinya, gue PDKT dengan cara jalan sama dia, ngobrol sama dia secara langsung, dll.. setelah 1 bulan PDKT, gue rasa, gue selalu dapet respon positif dari dia.. waaah senangnya.. gue putuskan, gue bakal nembak dia hari ini (waktu itu, hari rabu) .. JRENG JRENG JRENG!!!!! Tanpa diduga2 sebelumnya, dia jalan sama cowok lain gan !!! dan gue liat pas dia ditembak sama cowok tersebut... Oh Tuhan! cobaan apalgi ini ?! ..

Selama 1 bulan, gue GALAU gan..(Cowok kok galau!) .. Galau itu normal gan emoticon-Cool untuk menghilangkan perasaan tersebut, gue mulai menjadi gamer gan.. perjalanan gue sebagai gamer, bakal gue share dilain artikel gue yang lain.. SKIP SKIP ... waktu itu, gue baru punya kompi spek seadanya.. i3, 4GB ram, intel HD.. cuma bisa main yang low - med saja gan emoticon-Turut Berduka: .. dan ternyata, itu berhasil gan.. gue berhasil hilangkan perasaan gue yang lalu.. sampai akhirnya, gue naik kelas ke kelas IX ...

Dikelas IX ini, gue gak sekelas sama dia, walaupun sebagian temen gue 80% adalah temen waktu kelas VII.. ah rasanya emoticon-Turut Berduka: kalo gue inget2 masalah yang lalu gan.. dikelas IX ini, gue punya temen baru gan.. namanya Robert (bukan nama sebenarnya).. hubungan persahabatan kita cukup akrab gan... Dan 1 lagi sahabat gue yang sangat akrab , dia adalah Lewis (bukan nama sebenarnya) .. SKIP SKIP.. 2 minggu, berjalan dengan baik baik saja...2 minggu kemudian, perasaan gue sama Syifa balik lagi gan .. dan setelah gue selidiki lebih lanjut, ternyata dia udah jomblo gannn ... aseeeekkk

Gue mulai lagi cari contact dia gan.. dan akhirnya gue dapet semua contact dia... ahh senangnya... gue PDKT lagi gan.. kurang lebih sama lah kayak Di paragraph ke 2.. (FYI, gue ngarepin si Syifa selama 2 taun gan.. 2 taun !..) rencananya, gue bakal nembak dia waktu itu.. dan waktu itu kondisinya hujan.. gue chat aja sama doi.. kurang lebih, gini chatnya :

Gue : Hai Syif
Doi: Hai juga
Gue: blablablabla
Doi: blablabla

tiba2

Doi: nif
Gue: oi
Doi: What do you think kalo kita jadian ?

Waaaaaaaaaaaa, seneng anjir.. asli .. agan bisa bayangin laaaaaaaaaaaaah

Gue: kalo mau gitu, jalanin aja.. saling menerima heheh
Doi: iya deh hehehehe

TO BE CONTINUED
Besok ane update
Diubah oleh haniifid 21-02-2016 12:43
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.2K
3
Guest