yonzzAvatar border
TS
yonzz
Dari KASKUS Turun ke Hati...
Assalamu'alaikum Wr Wb... emoticon-Smilie

Halo agan-agan dan aganwati penghuni SFTH di Forum Kaskus yang tercinta. Ijinkan gw untuk berbagi pengalaman kisah cinta gw di sini.

Awalnya gw dikasih link salah satu cerita SFTH yang booming pada tahun 2011 dari (insya Allah) calon bini gw emoticon-Kiss (S) . Setelah baca itu, gw jadi ketagihan untuk coba-coba membaca kisah cinta lainnya di SFTH ini. Akhirnya, gw pun berinisiatif untuk mencoba menceritakan kisah cinta gw di sini emoticon-Kiss (S).

Hari ini, 14 Februari adalah hari di mana gw berkenalan dengan seorang cewe dan menjalin hubungan dengannya. Cerita ini adalah kisah nyata yang gw alamin sekitar 5 taun yang lalu ketika gw duduk di bangku kuliah. Alasan gw menceritakan kisah gw yaitu karena kisah cinta kami ini sebenernya cukup unik. Unik di sini karena kami berdua berkenalan bukan dari dunia nyata, melainkan berawal dari dunia maya, yaitu dari Kaskus. Tapi maaf ya gw bukan penulis dan ga ada basic untuk nulis, jadi gw ceritain sebisa gw aja. Maaf kalo kata-katanya kurang bagus atau kurang detial. Dan nama2 tokoh di sini adalah nama samaran, karena gw ga mau buka identitas juga dan mau ngejaga privacy orang. Tapi kalo andaikata udah tau siapa gw di RL ya diem2 aja ya emoticon-Smilie emoticon-Cendol (S)

Yaudah, langsung saja daripada kelamaan intronya... Let the story begin emoticon-Cool
Bismillahirrahmanirrahim...

Ane bikin Index biar lebih rapi.
Dari emoticon-I Love Kaskus (S) Turun ke emoticon-heart
Spoiler for Index:

Ku bahagia kau telah terlahir di dunia
Dan kau ada di antara milyaran manusia
Dan ku bisa dengan radarku menemukanmu

Perahu Kertas - Maudy Ayunda

emoticon-Cendol (S)& emoticon-heart
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 13 suara
Kapan tanggal jadian ane?