lazuardyputraaAvatar border
TS
lazuardyputraa
Cewe Cemburuan ,Baik apa Engga?

Hallo gansis emoticon-Salam Kenal ketemu lagi ama ane hehe, ceritanya kali ini ane bakal ngomongin soal sikap cewe yang cemburuan ,hayo disini siapa yg cemburuan sama pasangannya hahaemoticon-Ngakak

Disini ane udah survey ke 10 temen ane 5cowo 5cewe ,ane tanya “cewe cemburuan itu gimana menurut kalia?” dan hasil yg ane dapet beragam banget jawaban mereka dan bakal ane share disiniemoticon-Matabelo

Pertama kita bahas soal sifat cemburu dulu gansis Cemburu merupakan emosi dan biasanya merujuk pada fikiran negetif dan perasaan terancam, takut, dan risau bagi kehilangan sesuatu yang dihargai oleh seseorang, terutama merujuk pada hubungan manusia. Cemburu sering kali merupakan gabungan emosi yang ditunjukkan seperti marah, benci, kekurangan, tidak berdaya dan meluat. (sumber : https://ms.m.wikipedia.org/wiki/Cemburu).

Sekalian ane mau curhat dikit nih gansis ,dulu ane punya pacar nah dia ini cemburu nya guede banget sampai suatu saat ane ngerjain tugas kelompok sama temen sekelas cewe dia udah cemburu marah2 sama ane giliran dia makan2 sama temen2nya cowo ane ga boleh cemburu gaboleh marah ,sampe akhirnya ane udah eneg banget sama kecemburuannya yg berlebihan dan ane memilih menyudahi hubungan ane sama dia.

Nah sekarang bakal gue share beberapa jawaban atau tanggapan yang udah ane kelompokin tentang cewe yang cemburuan ,monggo

Jawaban cowo
emoticon-Cool
1. Cewe cemburuan itu nyebelin ,udah mulai menuju posesif
2. Kalo gue sih suka kalo dicemburuin ,soalnya itu tanda sayang

Jawaban cewe
emoticon-Kiss
1. Cewe cemburuan itu artinya dia sayang
2. Walaupun gue cewe tapi sifat cemburuan itu ga baik
3. Wajar

Nah itu jawaban dari mereka ,kalo gansis gimana pendapatnya? ,kalo menurut ane cemburu itu memang perlu gansis tapi kita juga harus punya batas wajar ,jangan sampai cemburu bikin pasangan kita merasa dikekang, selama masih wajar menurut ane cemburu itu no problem.

Mungkin ini aja yg bisa ane share kali ini ,kurang lebihnya mohon maaf ya hehe masih newbie soalnya ,byee
emoticon-Hai
Diubah oleh lazuardyputraa 13-02-2016 09:54
aryanti.storyAvatar border
wisudajuniAvatar border
wisudajuni dan aryanti.story memberi reputasi
2
3.2K
9
Guest