Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ronaldiriantoAvatar border
TS
ronaldirianto
Hario Business Partner saya sudah dapat bonus nya, silahkan di coba

Hario Business Partner

Buat yg pusing pilih2 MLM, ini pengalaman pribadi saya, saya sangat menghimbau untuk join, setidak nya kenali dl sistem nya..

Kenapa saya sangat menyarankan anda utk jalanin bisnis ini? Mohon maaf tanpa mengurangi rasa hormat, bukan membandingkan dengan yg lain, hanya saja saya mencari MLM yg produk nya gampang untuk dijual. Krn saya sendiri meyadari kl saya ini tidak segigih rekan2 sekalian, kalau produk mahal dan tidak mudah diterima masyarakat bisnis akhirnya mentok dan berhenti gt aja..

Dalam bisnis sebisa mgk saya ga mau rugi, kalau rugi pun ya itung2 belajar (tp jangan banyak2 ruginya, hehehe..)

Nah atas dasar itulah saya pilih Hario Business Partner.

Produk nya apa si? Asuransi kecelakaan, resmi dr MNC Life. Saya rasa sudah pada kenal dan tidak asing dgn MNC Life ya, Maaf karena takut kepanjangan jd yg belum kenal bisa googling dan korek2 di mbah google, dijamin yakin deh..

Harga nya cm 255rb rupiah, cukup 1x bayar, (bukan perbulan lhoo, kita hny modal TOTAL 255rb aja)
Kita ditanggung biaya berobat selama 1th sebesar 3jt, ada santunan duka sebesar 30jt rupiah.

Bonus nya total ada 6 macam :
*Bonus sponsor :
- kl kita bisa dapat nasabah/downline kita terima bonus sebesar 200rb rupiah/nasabah.
Ini ni yg dasyat, kita jualan produk 255rb kita terima 200rb.
Target saya ga banyak gan, sehari 1 orang saja cukup, saya dpt tambahan kurleb 6jt sebulan, lumayan bt bayar cicilan rumah gan, hehehe..

Bonus ini cair di orang ke 3 dst.
Karena bonus orang pertama dan kedua dijadikan modal untuk kita naik level dr Basic ke Bronze. 300rb Upgrade dan Bonus Berbagi Level 100rb.

Upgrade = ini adalah hak upline 2level di atas kita. Kita nantinya jg terima koq, bertubi2, hehehe..
Bonus berbagi Level = kita berbagi 100rb rupiah untuk upline 10level di atas kita, yup kita juga terima nanti nya koq, tenang aja..
Oh iya, skali lg kita sama sekali tidak keluar duit lg ya, cukup di awal aja 255rb modal kerja kita.

Nah jdlah kita di level Bronze, dmn kita sudah punya 3 downline, disinilah awal mula bonus sponsor kita cair, yeyyy.... Untuk tahap berikutnya adalah level Silver, kita ada kewajiban untuk upgrade dan berbagi level sebesar 1.5jt+300rb. Kewajiban ini otomatis dibayar lewat Upgrade downline dibawah kita ya. Jd bukan duit kita ataupun duit dr bonus sponsor kita, bonus sponsor akan tetap cair di orang ke 4,5,6,dst.. tidak harus matrix 3 orang lhoo, tiap 1 orang pun kita terima bonus sponsor, yeyyy lg...

Nah kurang lebih sudah ada gambaran ya kalau lihat skema2 untuk level berikutnya, kita dapat uang dr Upgrade downline2 kita. Dan kita ada kewajiban disetiap levelnya. Untuk level berikutnya ada Bonus Reward (BR). Bonus Reward berbeda2 di setiap levelnya, ada reward ke Bali, Macau, dan wisata Rohani, sik asikk...

Ini dia skema2 level berikutnya :

Iya gan sampe 12M, siapa tau modal kita 255rb direstui Tuhan YME jd sesuatu, aminn..

Nah sekian penjelasan dr saya, bt yg tertarik dimana pun dan siapa pun bisa koq jalanin bisnis ini, syarat nya memiliki KTP dan rekening Bank sesuai dgn KTP.

Rekening gunanya untuk bonus dan claim asuransi.
1 lg yg mantep nih, kalau nasabah sudah ditanggung oleh asuransi lain, bisa double claim, dan uang nya masuk ke rekening kita emoticon-Kiss

Ini website resmi nya : hariobusinesspartner.co.id

Yg sudah mantap utk join atau mau tny2 dl silahkan hub saya :

Ronald Irianto

08980303636

Pin bb 769E3EF6

Salam sukses utk kita semua, Thank u..

*contoh polis :

Diubah oleh ronaldirianto 09-02-2016 07:38
0
581
0
Guest