Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jamblokerenAvatar border
TS
jamblokeren
Tak Semua Jomblo Itu Ngenes

Helo gan perkenalkan ane member baru ni dikaskus, de lama ane kenal ma kaskus tapi belum pernah bikin thread ni di forum lounge, tolong direvisi ya gan kalo ane salah biki thread, lagi belajar jadi penulis soalnya

Oke dah semoga menghibur tulisan ane buat agan-agan semua
Sebelumnya maaap-maap ni kalo ane repost or copas thread agan-agan semua

Gini gan menurut aneJones Itu takdir gan tapi kalo joker ntu pilihan

Mungkin deh pada kagak asing ma istilah ini tapi ijikan ane share pendapat buat fenomena yang atu nig gan
Jomblo kagak semuanya orang-orang yang ngenes gan, ada beberapa orang yang memilih buat jadi jomblo, ni beberapa orang menurut ane yang dikategorikan kedalem golongan Joker alias Jomblo Keren

1. Joker Karena ngejar Mimpi

Ade banyak orang ni yang focus ame tujuan idupnya gan, sampe-sampe kagak sempet buat pacaran, contohnya buat ngerjar pendidikan, buat ngejar pengin jadi pengusaha sukses, buat ngejar pengin bahagiain bonyok & banyak lagi dah pokoknya intinya do’I ngejomblo bukan karena kagak laku gan tapi emang kepingin focus buat ngejar impianya

2. Joker karena Setia

Ni gan yang pantes buat di jadiin pasangan idup, do’I ngejomblo kerena emang lagi nunggu seseorang gan, entah nungguin lulus kulia, entah nungguin biar dapet kerjaan dulu atoalesan yang laenya yang pastinya jangan sampe nunggui seseorang yang udeh punya pasangan idup buat pisah ranjang ya gan

3. joker karena bebas

Bukan rahasia lagi gan kalo yang namanya pacaran apalagi yang over protektif, penginya setiap detik kudu ngabarin gan, sebelum tidur, bangun tidur, sebelum makan, sebelum jalan,ampe sebelom beol juga kudu ngabarin gan, ni yang buat seseorang milih buat sendiri, do’I masih seneng bebas, bebas buat ngapain ja termasuk temenan ma sapa aja,

4. Joker karena keyakinan

Ni gan menurut ane jomblo keren, soalnya do’I ngejomblo karena yakin kalo pacaran ntu kagak baek gan buat idupnya, do’I g pengin kena aib kalo pacaran, banyak gan contohnya jaman sekarang, orang pacaran gayanye udeh kaya rang de meried akhirnya dung dah sebelum nikah

Nah ntu gan menurut ane yang masuk kategori pasukan joker, ente termasuk yang mana gan??

Diubah oleh jamblokeren 08-02-2016 16:59
0
1.6K
33
Komentar yang asik ya