Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

paperjAvatar border
TS
paperj
Anti sosial, baik atau buruk?
Quote:

Gan/Sis/Coy/Bray pernah gak sih ngedenger ato mungkin agan sedang mejadi orang yang anti sosial?
nah menurut riset ane nih gan, ngambil di KBBI
Perilaku anti sosial (dengan atau tanpa tanda penghubung) adalah perilaku yang kurang pertimbangan untuk orang lain dan yang dapat menyebabkan kerusakan pada masyarakat, baik sengaja atau melalui kelalaian, karena bertentangan dengan perilaku pro-sosial, perilaku yang membantu atau bermanfaat bagi masyarakat.hukum pidana dan hukum sipil di berbagai negara menawarkan solusi untuk perilaku anti sosial.

nah bray ane disini mau mengulas faktor yang mempengaruhi orang yang akhirnya menjadi anti sosial itu, so check this out emoticon-Smilie

Quote:

Quote:

Itu ajadeh bray sedikit dari ane. Menjadi "anti" atau tidak kembali ke keputusan agan agan sekalian memang. Tetapi agan bisa membayangkan kalo semua orang didunia ini menjadi apatis yang hingga membuat orang yang tidak anti-social menjadi seorang yang apatis pula? Mari membawa perubahan dengan peduli dengan sesama ..

sesama manusia ya bray bukan sesama jenis emoticon-Betty kalo nanti kejadian yang awalnya peduli terus jadi sangat peduli terus timbul benih benih asmara ane ga ikut-ikut bray, sumpah.

Sumber
0
4.3K
32
Guest