yogayogayogaAvatar border
TS
yogayogayoga
[INVESTOR MASUK]Butuh Modal u/ Usaha GAS LPG,Ane SUB AGEN 2005-Skrg & Langganan Bnyk
Langsung aja gan, Ane di sini lagi cari Investor untuk usaha GAS LPG 3kg ane ,Tidak menutup kemungkinan untuk Gas 12Kg dan Penjualan Minuman Aqua Dus / Teh Botol / Teh Pucuk dll
Usaha ini dulunya di jalanin Kakak ane selama 7 Tahun lebih,karena orangnya ga bisa pegang uang banyak jadi khilaf dan akhirnya Collaps~ skip skip
Usaha Gas ane ini sudah berhenti selama 2 bulanan ,jadi ane mau ambil alih dan mencari Investor yang mau menanamkan modalnya
-Karena ane yakin Gas LPG itu semua kalangan butuh,jadi ngga busuk beda sama makanan,

Oia untuk sekedar info Langganan(Warung,rumah,dll) abang ane masih ada,yang per hari 180 - 200 tabung selalu habis,bahkan kurang ..
Masih ada langganan karena di cover teman yg punya Sub agen gas juga,jadi dari pada ngga dapet untung lebih baik ane ambil alih

-Surat2 SIUP,UD,NPWP Dll untuk sebuah UD semua udah ada (karena sebelumnya sudah berjalan)
-Tempat ane sudah sewa 2 Tahun,sisa 1 tahun 6 bulan lagi dan Lokasinya sangat strategis di depan SPBU pinggir jalan 2 arah

Ane butuh Modal sebesar 50 juta ,untuk Pembelian 300 Tabung + Biaya Penstabilan "Jaga-jaga" + Modal membeli Minuman ringan dll

Ane bisa kasih agan keuntungang 1,5 - 2 Juta per bulan + Biaya cicilan Pokok pinjaman [50juta] selama 2 Tahun / 24 bulan..

Bagi agan para Investor yang berminat boleh ane kirim Proposalnya via Email atau Ketemuan langsung buat ngobrol tentang usahanya di rumah ane sambil Survey2 supaya lebih percaya karena ane liat disini bnyk yg kena tipu.

Ane kirim detail Proposalnya bagi yang berminat,
Atau langsung ngobrol aja sambil ngopi2,Lokasi ane di Jakarta barat, Kelurahan Kedoya Selatan dekat Metro TV

CP : 087777656475
BBM 54AD6B08

-------
edit
Diubah oleh yogayogayoga 24-02-2016 09:53
0
2.1K
23
Guest