Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Ronaldikun86Avatar border
TS
Ronaldikun86
Inilah Saya
Assalamu'aaikum Wr.wb

Gue sering di ejekin sama temen2 gue katanya gue ini anak tetesan terakhir coy,karena gue anak nomer terakhir dari sepuluh bersaudara.jadi kalo ada kompetisi sepak bola tarkam pas banget tuh jadi satu kesebelasan,sisa satu mak gue jadi cadangan.yang paling kesel lagi kalo gue diejekin katanya gue lahir bareng sama Pas mak gue BAB.secara dah 9 x mak gue nglahirin.

gue hidup dikeluarga yang pas pasan yah...mkanya mungkin emak gue punya prinsip banyk anak banyak rejeki.eh tapi kenyataanya gan malah jadi kebalikannya.buat makanin anaknya aja harus butuh banyak banget beras,pokoknya saya jadi keinget kaya napi2 di bui gan kalo lagi makan bareng.semuanya ngumpul jadi satu piring dijejer dituang nasi sama makanan paling mewah gan ikan asin sama sambel.

masa kecil gue gan kalo sarapan pagi yah pas mau berangkat sekolah gan menu yang utama yaitu Nasi Putih masih kebul2 di uleni sama sedikit minyak jlantah sisa masak ikan asin...rasanya enak banget gan suer...!!!selain itu bisa juga manfaatnya gan bisa buat nurunin berat badan .tapi agan jangn coba2 ikut makan kalo nggak didampingi sama ahlinya yah.nanti bisa moncor2 BAB bolak balik.gimana mau pintergan orang sarapanya aja tiap hari nasi sama jlantah.adanya bukan pinter malah moncor2 disekolah.
ana menu makanan yang paling gue suka buatan emak gue gan..yaitu nasi putih yang masih panas kebul2 ditambah taburan garam sedikit dicampur parutan kelapa.behh......mantap bener gan rasanya.apalagi pas capek baru pulang sekolah langsung makan itu.tapi efek sampingya buruk kali gan,gue semaleman gak bisa idur gulang guling,bukan karena amnesia yah..tapi..burit gue rasanya gatel banget bro.....mungkin karena banyak cacing kreminya gan.

Gue kadang iri sama temen2 gue.soalnya temen gue tuh yah kalo pas main belum makan pasti dicariin sama maknya suruh makan dulu.sedangkan gue mau main nggak pulang,mau gak makan seharian gak bakalan dicariin.yang pastinya malah jadi irit beras kata mak gue.
Kalo liat temen2 lain makan rasanya gue pengin nelen ludah..gimna nggak gan liat lauknya ayam,ikan,sama daging.gue boro2 gan.
Bisa makan sama ayam aja gan kalo nggak pas gue sakit ato ayam gue Yang sakit.

sekian dari gue terim kasih....Assalamu'alaikum.

tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
995
3