Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lzdarleneAvatar border
TS
lzdarlene
Sulit n ribet nyaaaa reset pin kartu kjp di bank D*I
Dear agan2 n sista2..

Mengenai share saya beberapa hari lalu, dsni aja kali yaa ngejawabnya hhehe. Karna g gape juga ngepost/ngthread d kaskus. Silent reader dr awal bikin account 😀..

Kalo ada yg bilang saya sok tau, bukan karna sok tau nya gan/sis. Tp lebih ke g tau, n kepengen share aja apa yg saya alamin. Kalo agan atau sistanya lbh tau, ya bisa kan d share dsni. Jd saya tau deh 😝

Trs knp juga mst ada yg curiga bukan org tua yg handle, itu dia masalahnya sis n gan..jgnkan kjp, urus sekolah dll mengenai adik saya, memang saya yg urus. Jd, itulah knp alasan saya mesti bgt kudu ngurus2 kemarin tanpa org tua 😊

Mmmm, kalo ikutin prosedur yg ada. Udah kok..saya udh ikutin, dr mulai hrs reset pin ke atm supaya bisa dpake, trs juga keblokir harus ke cabang yg udh ngeluarin kjp nya untuk sekolah adik saya ini. Udah saya ikutin kok..cm dsni saya agak kecewa aja sm pelayanannya, apa iya..hrs di beda2in antara yg punya duit sama yg ga punya duit. Gitu loh gan n sis 😚..dari mulai ketemu satpam yg super duper jutek 😞,call center bank yg g bilang ternyata pelayanan kjp cm sampe jam 10pagi.

Segitu aja kali yaa..
Makasih ya gan sis udh mampir k thread saya 😉
Diubah oleh lzdarlene 06-02-2016 21:18
0
7.2K
8
Thread Digembok