Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

izhumyAvatar border
TS
izhumy
Pak Tawan, ditunggu tanggal mainnya
Selama Malam para Kaskuser..

Oke disini ane iseng aja buat Thread tentang Fenomena Tangan Robot milik Pak Tawan asal Bali. Tentunya membuat seluruh penghuni Kaskuser penasaran akan keaslian berita itu. Namun saat para Kaskuser regional Bali/jatim ingin berkunjung ke kediaman Pak Tawan untuk mengetahui kinerja tangan robot itu, malah keburu Rusak emoticon-Berduka (S) .
Sedikit yg percaya dan Banyak juga yg bilang tangan robot itu HOAX.

Disini ane gak mau Su'udzon gan. 50:50, antara percaya dan gak percaya emoticon-Bingung (S) walaupun ane kagak ngerti ILMU Perobotan emoticon-Berduka (S) tapi setidaknya ane sedikit memahami ILMU Persituasian emoticon-Ngakak (S) seperti contoh "Saat naik daun, tiba2 rusak" emoticon-Hammer (S)
Banyak Isu dan rumor yg beredar akibat kerusakan Tangan Robot itu..
Mulai dari Isu sengaja dirusak karna Mulai ketahuan Bohong..
Isu sengaja dirusak karna permintaan Perusahaan luar yg ingin membeli karya Pak Tawan, mulai dari NASA, Google dan dsb. emoticon-I Love Indonesia (S)
dan Isu dirusak oleh AIR HUJAN emoticon-Berduka (S)

Sangking penasarannya ane, sampai2 ane baca semua artikel2 mengenai Tangan RObot milik Pak Tawan.
berikut SS ane copas dari Kompas

Pak Tawan berkata: "Kalau alat-alatnya sudah ada,, saya langsung merakitnya".

Nah, disini ane cuma mau terangkan, jangan su'udzon dulu.. kita dukung dan kasih semangat dulu buat pak tawan yg sudah berjanji akan memproduksi ulang Tangan Robot karyanya. emoticon-I Love Indonesia (S)

.

Pak Tawan Berucap: "Waktu perbaikannya lama. Mungkin sekitar dua bulan lagi. Saya masih nyari-nyari alat-alat di rongsokan. Dibuat lagi, ya sekitar dua bulanlah,"

Pak tawan berucap lagi: "Iya rusak, ini enggak bisa dipakai. Mungkin kena air atau gimana, saya enggak tahu,"

Walaupun kata-katanya gak sejalur, buat lagi yg baru ya Pak Tawan, dengan banyak bantuan mulai dari Gubernur, mahasiswa2 perobotan sampe ahli2 perobotan.. gak bakalan ampe 2 bulan buat daur ulang tangan robotnya kok emoticon-I Love Kaskus (S)

Sekali Lagi ane terangkan, gak perlu berpikir negatif dulu.. toh ngibul atau enggaknya juga nanti bakal ketahuan. Bukannya pak Tawan juga udah siap untuk membuat ulang Tangan Robotnya. kalo memang Pak Tawan berhasil membuat Tangan Robot seperti yg dibicarakan Masyarakat.. tentunya kita patut berbanggalah emoticon-I Love Indonesia (S)

Jadi, Kita tunggu tanggal mainnya ya Pak Tawan emoticon-Blue Guy Peace

Quote:
Diubah oleh izhumy 25-01-2016 16:06
0
4K
46
Guest