Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

theawanskyAvatar border
TS
theawansky
Pengalaman ane pagi ini ribut ama tukang mie ayam bray
Jadi gini bray gw pengen sharing pengalaman gw pagi ini.

Jadi pagi ini gw mau cari sarapan bray..nah terus ada tukang mie ayam.

Gw samperin lah tuh tukang mie ayam karena gw laper bray.

Nah terus pas gw samperin gw minta dibikinin 1 porsi mie ayam plus baso 5 biji bray plus teh manis sama rokok sebungkus bray

Nah abis nunggu setengah jam jadi lah tuh mie ayam..bikinnya lama banget bray gw sampe laper bray perut gw melilit bray banyak gembelnya.

Nah gw sikat dah tuh bray mie ayam bray..enak bray..abis bray g ada sisa ampe gw jilatin tuh kuahnya.

Nah gw udah kenyang bray mau cabut,,eh tuh tukang mie ayam manggil gw bray bilang gini masa " Bang bayar dulu bang"..gw nengok terus

samperin tuh tukang mie ayam..gw liatin tuh mukanya pake mata gw sambil melotot bray ampe mata gua ampir keluar..terus gw bilang gini

bray " LU GA TAU SIAPA PREMAN DAERAH SINI ?"

Gw bentak lagi bray " LU UDAH JAGOAN SURUH GW BAYAR?"

nah die sampe ketakutan bray,,ya udah karena gw kesel gw gebukin tuh bray tukang mie ayam ampe bonyok..gw tendang palenya,,gw salto

badannya yang kurus kering kek tiang jemuran bray..gw jedotin palanya bray ke gerobak bray..terus gerobaknya gw dorong nyemplung kali

bray.

Sekalian mamannya gw lempar kekali bray yang banyak tokaynya bray biar makan tokay sekalian mampus dah tuh.

Yo bray gw cuma mau pesen sama lu lu pade kudu ati ati sama jagoan jagoan daerah sendiri jangan sampe kayak tukang mie ayam ntu bray

nasibnya dicemplungin ke empang bau tokay.

Itu aja cerita gw bray,,yo bay. cabut dulu bray cari setoran bray,
0
1.2K
0
Thread Digembok