Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

devytriAvatar border
TS
devytri
ALASAN AGAN PINDAH JURUSAN
disini saya pengen tanya ama agan" untung" bisa kasih solusi ke ane no bully ini thread pertama ane heheh jadi wajarlah banyak salah emoticon-Malu (S)
problem 1 .ada yang merasa kuliah terus salah jurusan gak ? kalo iya bisa share ke mari ,
jadi gini gan ane kan kuliah sama kerja kebetulan ane kuliah'a di bidang administrasi jadi ya banyak yang saranin ke ane buat masuk ke akuntansi tapi ane sama sekali gak suka sama matematika dan saudara'' nyaemoticon-Najis (S) entah kenapa ane gak suka sama sekali sama itung"an emoticon-Hammer (S) kekkkeeke tapi entah dulu kesambet apa kok ane setuju" aja langsung daftarke akuntansi emoticon-Hammer (S) dan alhasil bener selama 1 semster ane memutuskan untuk berhenti gan . gak mudeng udah ane tahan"in pinjem buku sana-sini juga gak kesentuh dan gak ane baca cuma ane tumpuk dan kuliah berasa gak dapet feelnyaemoticon-Berduka (S) , terus ane putusin buat berhenti di semster pertama gan karena takutnya cuma buang" duit gan kalo ane paksain tetep lanjut emoticon-Hammer (S) .
terus ane ada rencana buat pindah jurusan tahun ini tapi ane juga bingung dan galau gan ane kan suka ya sama bahsa inggris di smk sampe' ane sering banget pinjem" soal di temen" ane maupun sampe download buat ane pelajari sama ane simpen emoticon-Malu (S) ,tapi yang bikin ane minder ane kan dari smk jurusan pemasaran apa bisa ane anak smk masuk ke pendidikan bahsa inggris dengan berdasarkan alsan suka sama bahasa inggris ? , kalo menurut agan ane dari smk pmesaran masuk ke pendidikan bahasa inggris itu terlalu nekat apa enggak ? soalnya kan udah pada tahu ya kalo mapel bahsa inggris di smk tu juga gak terlalu menjerumus materinya ..
ane bingung'a gan takutnya kalo pindah lagi nanti kaya sebelumnya alhasil berhenti lagi , beri ane saran dong gan jangan bully ane butuh saran agan" disini soalnya makasih sebelumnya yang mau ngasih saran ke ane emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) . . .emoticon-Berduka (S) maaf gan kalo thread ane acak"an ganemoticon-Malu (S) . . .
0
14.6K
48
Komentar yang asik ya