ghinddotAvatar border
TS
ghinddot
[HELP] Kuesioner Tentang Internet Banking Dalam Kehidupan Sehari-hari
Halo Agan Agan sekalian yg cakep dan cantik..

Perkenalkan saya mahasiswi tingkat akhir Fakultas Magister Ekonomi & Bisnis Universitas Lambung Mangkurat Kota Banjarmasin, Jurusan Manajemen. Saat ini saya sedang meneliti tentang "GENERASI Y DAN ADOPSI TERHADAP INTERNET BANKING
PADA NASABAH BANK DI INDONESIA"
.

Dengan thread ini saya mengharapkan kesediaan dari para kaskuser sekalian bagi yang pernah berbelanja atau bertransaksi/menggunakan internet banking dalam kehidupan sehari-hari untuk mengisi kuesioner mengenai penelitian ini. Semua data pribadi yang terkumpul akan saya jamin kerahasiaannya dan tidak akan digunakan untuk hal lain diluar penelitian ini.

Oh iya gan! Bagi setiap responden yang mengisi kuesioner online ini akan mendapatkan voucher pulsa Rp 10.000 s/d 15.000 yang akan di transfer/di isi pulsa nya ke nomor handphone agan-agan semua. Jangan lupa PM no hp, id kaskus dan screenshot kuesioner yang agan isi saat ucapan DONE pada kuesioner nya ya gan!

Sebelumnya saya ingin terlebih dahulu mengucapkan terima kasih atas kesediaan Anda untuk berkontribusi di dalam mengisi kuisioner ini. Semoga partisipasi memiliki kontribusi yang besar bagi penggunaan internet banking kedepannya di Indonesia.

Link Kuesioner : www.surveymonkey.com/r/KuesionerInternetBanking

Hormat Saya,
Yuliyani

NIM. C2B212060
Diubah oleh ghinddot 28-12-2015 17:24
0
7.8K
86
Guest