Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

BalthazareAvatar border
TS
Balthazare
Minta saran sista disini, kalo yang cewek yang main tangan..
Ane pacaran sama cewek ane dah 3thn lebih,ada kejadian terakhir yang ane pikir dah parah levelnya, jadi awal mulanya dari kondangan. Kebetulan ane sama cewek ane lumayan jarak rumahnya ane bekasi cewek tgr, nah kondangannya itu di tambun lagi. Cewek ane minta ikut tp ane minta ketemu ditengah2 tp ttp gamau akhirnya ane ngalah dengan perasaan kesel. Lanjut ane jemput cewek ane ke tgr, lalu sampailah dirmh cewek ane dengan muka bete abis..

Tp sebete2nya ane ttp bs kontrol masih bisa diajak ngobrol meskipun ada suka ngedumel dikit.. Udh gitu pake nyasar lagi soalnya ane buta daerah tambun dan dirmh lg acaranya hahaha makin bete dah hari itu...skip..skip sampelah kita ditempat kondangan..seperti biasa kondangan umumnya dateng,salaman, trs makan hahaha...dan tmn2 ane juga pd masih kumpul..nah disini mulai masalah lagi, cewek ane skr gantian bete karena keasyikan ngobrol sm tmn, padahal bentar ngobrolnya . Yauda ane temenin cewek ane tp ttp bete aja dia, smpe tmn ane nyeletuk cewek lo bete banget mukanya.. Akhirnya ane sm cwek ane cabut juga, karena doi juga udh bete..

Sampe mobil pun masalah dimulaai ane ikutan kesel juga karena masalah ane td ngobrol sm tmn, cewek ane jg mulai dah perdebetan smpe keluarlah omongan kasar sampe minta putus (ini udh kebiasaan dia pasti klo marah minta putus) trs nonjokin tangan ane berkali2 sambil teriak tampar nh ke ane buat minta turunin dari mobil ttp ane gamau kasih. Sambil nahan sakit dan ane jg kepancing emosinya akhirnya ane tamparlah cewek ane dan dia makin marah lagi, cewek ane pun nampar balik. ane berusaha sabar karena ini udh kelewatan dan cewek ane sampe nyoba banting setir ane yang ane pegang berapa kali buat minta turun dari mobil, akhirnya ane nyerah karena ini di jalan tol ane ga mau ambil resiko dan nurutin dia keluar tol buat nyari taksi. Pas mau keluar ane minta maaf dan nyesel karena udh nampar cewek ane, ane bersalah udh kepancing emosi jg karena dari awal jemput dia jg udh bete. Cewek ane pun ttp minta turun, dan naik taksi..ane berusaha tahan tp dia ttp kekeh emoticon-Berduka (S) ..

Sejak masalah itu smpe seminggu kita loss kontak, no ane diblok whatsap juga diblok sm bbm deleted. Ane ngerasa bersalah smpe skr gan soalnya blm pernah ane main nampar gt..ane jg sadar pasti nama ane jg udh jelek dikeluarganya..
Ane berasa ga tenang bgt..mohon saran2 sista terkait masalah ini....

0
6.2K
15
Guest