NixellAvatar border
TS
Nixell
Kecewa dengan layanan FOODPANDA NOT RECOMMENDED
Tanggal 18 desember saya melakukan order makanan di foodpanda nomor order i7bn-f6fd pukul 19.00.
Saya memesan salah satu restoran di blok m square sedangkan lokasi rumah saya di daerah panglima polim.

Pukul 21.00 pesanan tak kunjung datang, karena itu saya hubungi foodpanda via livechat, menurut mereka driver tidak menemukan alamat dan minta nomor telp, saya berikan nomor telp dan petunjuk yang mudah untuk mencapai alamat saya. Tapi foodpanda menolak karena tetap mengatakan alamat saya tidak ditemukan dan nomor telp tidak bisa dihubungi, padahal nomor saya dalam keadaan aktif dan sudah banyak jasa ekspedisi, gojek dsb yang bisa menemukan alamat saya dengan menggunakan petunjuk yang saya berikan.

Foodpanda kekeh ingin membatalkan pesanan dan walaupun awalnya saya menolak sayapun menyetujuinya, karena waktu itu sudah pukul 22.00 chat foodpanda tidak bisa lagi dan nomor telp foodpanda tidak bisa di hubungi.

Ke esokan harinya saya menghubungi livechat foodpanda dan meneruskan komplain, ternyata untuk pembatalan dan refund membutuhkan waktu 7 hari kerja karena lama akhirnya saya komplain lagi kenapa lama dsb, tiba-tiba saya di banned dari chatnya padahal saya ingin dibuatkan reorder saja daripada menunggu refund lama. Akhirnya saya telp ke foodpanda tapi tidak juga menemukan solusi, bahwa reorder saya tetap harus membayar terlebih dahulu.

FOODPANDA NOT RECOMMENDED
0
1.5K
2
Thread Digembok