Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bensapppAvatar border
TS
bensappp
[ASK] MAU TANYA SOAL GOJEK ATAU GRABBIKE
emoticon-Salam KenalSelamat malam mimin, momod, dan agan2 sejagat kaskus emoticon-Salam Kenal

Langsung aja ya gan to the point, jadi ane pengen banget gan jadi driver gojek atau grabbike, mungkin bisa dibilang terobsesi banget.

Karena banyak yg bilang incomenya lumayan gan, bisa buat nambah2 saldo didompet emoticon-Malu

Alasan kenapa ane sampe terobsesi banget simple sih gan, buat nambah2 pemasukan.
Dan untuk bantu orang tua ane lunasin utang2nya gan, ane kasian sama orang tua ane tiap curhat soal utang2nya gan emoticon-Turut Berduka

Nahhh jadi ane mau tanya atau minta tolong, gimana caranya daftar jadi driver gojek atau grabbike?

Mungkin disini ada yg tau, atau ada yg punya link cara daftar menjadi driver gojek atau grabbike.
Atau mungkin disini ada driver gojek atau grabbike yg udah bosen jadi driver, ane siap 45 nerusin gan heheee

Bagi agan2 yg bisa bantu dan punya info, bisa langsung PM atau langsung komen2 aja dimari.

Mungkin itu aja dari ane gan, mohon maap ya kalo ada yg kurang berkenan.

Terima kasih mimin, momod, dan agan2 yg super sekalihhh emoticon-Toast emoticon-Peluk
0
5.9K
59
Komentar yang asik ya