Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dinanEKSMUDAvatar border
TS
dinanEKSMUD
BOIKOT BLACKBERRY MESSENGER (BBM)
Parah gan MIRIS banget applikasi messenger yang dulu ane bangga kan sejak jaman curve yang pakai trackball kini menjadi seperti tak bermoral.

Dulu kalangan tertentu saja dan bisa dibilang orang terpandang aja yang pakai applikasi ini, namun seiring pesatnya pertumbuhan IT para alayers yang namanya susah dibaca bahkan sulit di search jika akan memulai pembicaraan pun sudah pakai, gilanya lagi pun anak SD khususnya adik ane sendiri pakai.

Ane geram udah beberapa minggu ini ane pendem mau berkeluh kesah kesiapa bingung, ane putuskan untuk membuat thread supaya mengajak kaskuser untuk membuka mata, kita sedang disesatkan dan di rusak moral kita oleh aplikasi ini dengan iklan iklannya atau ads yg ada di recent update kita.

Ga usah panjang lebar, ane tampilin nih yg bikin ane geram muncul terus udah seminggu ini walaupun di sensor tetap bikin GERAM!.

Agan bayangin kalau iklan itu melintas di recent update adik agan yg masih kecil, atau bahkan anak agan sendiri. mau jadi apa penerus bangsa ini?

Bantu ane gan upload iklan iklan yg ada di applikasi messenger ini ataupun iklan manapun yang tidak pantas sekiranya terpampang di Smartphone agan.

Use Smartphone Use SmartBrain.
Kalau bukan kita, Siapa lagi?
Kalau bukan sekarang, Kapan lagi?.
Diubah oleh dinanEKSMUD 15-12-2015 13:39
4iinchAvatar border
4iinch memberi reputasi
1
6.1K
36
Guest