Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jeansobekAvatar border
TS
jeansobek
Enam Alat Masak ini Bertemakan Star Wars Gan

Halo Gan, Ketemu Lagi Kita Gan, Gimana Kabar Gan ? Baik bukan, Tentu Baiklah Yak

Ngomong-Ngomong Agan Tau kagak sama Star Wars Gan ? Star Wars itu yaitu dua buah kata dalam bahasa inggris yang mana Star adalah Bintang& Wars adalah Perang jadi Stars Wars itu adalah Perang Bintang Gan.

Ah sudahlah ane di Thread ini kagak lagi bahas soal cerita yang ada di Stars Wars melainkan Ane akan sedikit dapet oleh-oleh dari Amazon.Com nih Gan, penasaran kan ? Jangan hanya liat judulnya doang Gan baca Thread tuh, tapi baca sampe Abis biar kagak salah paham.

Baiklah nih Ane bagi-bagi Oleh-oleh yang ane dapet dari Amazon tadi sore Gan, btw Agan suka masak kagak ? Kalo agan suka masak pasti suka sama yang mau ane bagi di bawah ini Gan.

Judulnya adalah Enam Alat Masak yang Bertema Stars Wars, Apa aja Gan ? Oke Cekidot Gan :

Penggemar Star Wars Seperti Agan kini bisa makan atau masak dengan senang. Pasalnya produsen barang unik ini Gan telah menciptakan semua pernak-pernik masak serba Star Wars Gan.

Mungkin selama ini kegiatan memasak Agan di rumah terbilang membosankan. Jika demikian adanya, gantilah suasana dapur Agan dengan kehadiran pernak-pernik lucu ini. Ada kitchen timer hingga sumpit berbentuk light saber Gan.

Nah berikut ini Gan peralatan masak unik bertema Star Wars, Cekidot Gan :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itu dia Gan Oleh-Oleh dari Amazon.Com tadi Sore, Tapi ya itu tadi Gan semua barang itu belum ada di Negara Kita, jadi pesan dulu lewat Toko Amazon.Com dan Pastinya tambah Gede Biayayanya yak. Liat liat aja dululah gak papa Gan buat obat penasaran.

Seperti kebiasaan para Threaders di Akhir Thread pasti minta Inilah Itulah yang kadang bikin yang baca jadi sensi duluan, tapi Ane Kagak Gan, ane cuma Butuh Cendol, Rate Lima dan Sekaligus Rekomendasi Thread Gan kagak Lebih itu aja Dah, Makasih. Dah dulu ya Gan, See U Next Time Gan, Tengkiu For Comment and God Bless U. Sumber by Huffpost

Diubah oleh jeansobek 11-12-2015 17:04
0
3.5K
49
Guest