saudi.strongAvatar border
TS
saudi.strong
[HOT] Gara-gara NGASKUS nih bray!!
Ane mau berbagi cerita unix nih Gan Sis, maklum ae ye ama ketikan ane yang acak"an, maklum gan aneh newbie,

Ane ngasih tau perawakan ane dulu nih gan, biar lebih nyambung cerita nya, ane kalo di tongkrongan ane termasuk orang yang tampan nih gan emoticon-Cool
(aneh nongkrongnye ama orang-orang jelek gan, biar masuk kategori tampan) emoticon-Big Grin selain tampan badan ane macho juga gan, tapi bukan maho ni ye gan emoticon-Mad (S) badan ane keker, urat ane udah kaya Lintah berkembang biak didalem badan ane gan, nyenggol dikit bacok, colek tampol ampe pindah planet emoticon-Mad

Jadi gini gan, ane kan seneng nih baca-baca thread-thread dikaskus, emoticon-Kaskus Lovers (maklum gan ane seneng baca alias kecoa Buku). Nah abis nongkrong ama orang" jelekzz ane mau balik ni gan, apartement ane ga jauh dr tmpt tongkrongan ane gan, kepleset 7x udah nyampe gan,

Pas ane lagi jalan, ane keasikan ngaskus nih gan, eh malah nabrak banci kaleng, emoticon-Betty (S) bancinya serem banget lagi gan, badan nya juga keker banget tuh, ga jauh ama badan ane gan. Ane kaget gan, ane masih selow tuh, ane ngomong bae" tuh banci malah nge gas gan ngomong nye.

A: ane
B: banci

A: eh, maaf bang, ga sengaja
B: gua bukan abang lu, lagian gua lebih seneng dipanggil teteh ( banci nya orang sunda gan)
A: eh iya the maaf,
B: untung nya aja lu ganteng, makanya pake mata dong kalo jalan,
A: jalan pake mata? Pake kaki lah, gmn sih bang.
B: lu udah salah masih ae ngebacot,

Nah emosi ane naik nih gan, emoticon-Marah tanpa banyak bacot, ane jambak tuh langsung rambut nya gan (niat nye palanya pen ane pukul pake dengkul) eh ternyata rambut paslu gan, tuh banci ternyata botak (makin serem ae nih banci) eh dia keburu nonjok ane gan, anjriiit, bibir ane ampe bedarah gan, emoticon-Marah tp ane ga ngerasa sakit gan (ane anak didik ki joko Pinter) langsung ane tonjok lagi tuh banci gan, trus ane hajar pake jurus kuncoro (ane pernah ikut kejuaran bela diri dijepang gan, ane juara 1) emoticon-Cool
ampe" muka dia bonyok semua gan, dia ampe ampun" gan,trus ane tendang tuh pala nye kaya smackdown nye swan michele, dia langsung ayan gan, ada batu tuh gan segede helm, ane hajar ae langsung ke muka nye ampe 3x gan, jegeeeerrrr, darah ngocor kemane" gan, trus ane cudahin tuh banci gan, emoticon-Cool

Pesan dari ane, gausah terlalu belagu lah gan, cuma masalah spele digede"in, jangan kira orang laen ga punya emosi lah gan emoticon-Cool
Apa salah nya saling memaafkan, apalagi untuk hal kecil, semua pantes diberi pelajaran, cowo, cewe, maupun banci emoticon-Big Grin

Udah dulu gan, ane mau ngobatin bibir ane yg berdarah nih gan. emoticon-Cool

Please jangan dibata, ini hanya fiktif.
1
909
6
Thread Digembok