Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fanofbenbruceAvatar border
TS
fanofbenbruce
3 Aplikasi yang Bisa Nambah Uang Saku Agan

Selamat siang gan, siapa sih yang ga mau uang tambaha, apalagi dihasilkan dari handphone agan sendiri. lumayan kan buat tambah-tambah. Nah berikut adalah beberapa aplikasi android yang bisa agan gunakan untuk menambah uang jajan.

1. Mcent

Siapa yang kenal aplikasi Mcent, sempet tenar di Kaskus sekitar 3 tahun yang lalu. Di Mcent agan bisa mendapatkan pulsa gratis dengan merefer aplikasi Mcent atau download aplikasi yang ada di Mcent. Nilai pulsa yang bisa agan dapatkan mulai dari Rp 500.- sampai dengan Rp 15.000,-

Ane seneng banget mainan Mcent ini, Apalagi pas jaman-jaman jadi anak kost, lumayan buat nambah-nambah pulsa hape yang saat itu cuma ane gunakan buat SMS/nelpon emak buat minta duit. Agan-agan yang lain ada pengalaman menarik juga ga tentang aplikasi ini?

2 Shot Print

Shot Print ini bisa dibilang adalah aplikasi baru. cocok buat agan yang suka design. Agan bisa mendesign case, mug, kaos, bantal dan lain-lain di aplikasi ini. Buat yang suka narsis buat custom case dari foto selfie agan disini. Ane suka aplikasi ini karena ane bisa berkreasi dari foto-foto yang selama ini ane ambil. Menariknya agan bisa dapetin point yang nantinya agan bisa tuker dengan uang tunai atau produk shot print. Cara dapetin point adalah dengan merefer aplikasi ini dan kalo design agan digunakan orang lain, Kerena kan selain bisa eksis juga bisa dapet duit tambahan.

3. Poin Web

Selain Mcent dan Shot Print ada juga poin web, di poin web ini agan bisa dapetin uang tambahan dengan aplikasi Poin Web. Disini agan bisa mengisi survey atau membuat artikel untuk dapetin poin yang bisa agan tukar dengan pulsa atau uang tunai atau free voucher.

Nah sekian thread singkat ane. Semoga agan-agan suka. Jangan lupa emoticon-Rate 5 Star terimakasih

Sumur 1
Sumur 2
0
4.3K
13
Guest