Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jeansobekAvatar border
TS
jeansobek
Begini Gan Caranya Hadirkan Kesan Romantis Saat Hujan
Begini Gan Caranya Hadirkan Kesan Romantis Saat HujanMusim Hujan Telah Tiba Gan, Enaknya Ngaskus Atau Ngelus Gan Kalo Dingin-Dingin Gini ? Apa Ajalah Yak emoticon-Ngacir2

Sebelumnya Apa kabar Gan ? Hujan gak di daerah agan saat ini, kebetulan di daerah tempat Ane tinggal lagi hujan deres banget Gan Campur Angin dan Petir, ngeri dah pokonya.

Mumpung lagi Hujan nih ane mau bagi-bagi tips Gan buat Agan, tapi ini Khusus bagi yang udah punya pasangan ya Gan, yang belum cari dulu sono gih, masa hari gini masih betah aja sendiri. Tipsnya adalah "Bagaimana Caranya Menghadirkan Kesan Romantis Saat Hujan".

Gimana Gan dah kepikiran belum gimana caranya buat bikin suasana romantis bareng pasangannya pas lagi kejebak hujan deres atau pas lagi posisi di rumah dan gak bisa kemana mana karna hujan deres di luar, kayak Ane gini Gan, Tapi sedih Gan ni Malem Bini Ane Nginep di rumah Orang Tuanye Gan, tunggu Rumah Judulnya.

Oke deh langsung nih Ane beberkan Tipsnya Gan, Betewe tips ini sering Ane Pakai Gan buat bikin Klepek-Klepek Bini emoticon-NgacirNih dia nih Tipsnya Buat Agan-Agan Kaskuser Semuanya :
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itu dia Gan Tipsnya Buat bikin Suasana jadi tambah Romantis saat pas lagi Hujan turun sangat deras derasnya dan Tentunya bikin hawa dingin menyusup dalam tubuh Agan.

Agan punya Cara lain buat bikin suasasana Ronantis pas lagi Hujan deres ? Komeng-Komeng Gan di mari, biar para Jomblo terinspirasi buat cepet-cepet pada nyari Bini Gan emoticon-Ngacir

Nah di akhir Thread ini Ane mau nanya pendapat Agan tentang tampilan Thread Ane Ini gimana ? Layak atau Kagak gitu Gan, secara Ane ini bikin Thread ini cuma via Hengpong Gan.

Bagi yang mau pada ngasih Rate Lima & Cendol Ane Do'ain cepet dapet Bini dan bagi yang udah dapet bini cepet dapet Anak.

Sekian & Terima Kasih

Diubah oleh jeansobek 10-12-2015 17:08
0
2.7K
30