Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

utomodiAvatar border
TS
utomodi
FAIRIS BAND
Setelah ane nulis tentang band band Indonesia yang ternyata terkenal di malaysia bahkan ud kerjasama sama Label di sana, ane mulai tertarik am Band yang satu ini gan, di postingan ane juga ada yang kamaren ngebahas Band Indonesia yang terkenal di Malaysia.. Ane baru tahu ada FAIRIS BAND..

Setelah ane cari tahu lebih mendalam gan, ternyata Fairis band ud kerjasama am label IMSB di Malaysia sana,, ternyata ada juga gan artis Indonesia yang bareng am mereka di IMSB, ada Rumor (Butiran debu), Biru Band ( pacar ku hilang) Inul, juwita bahar buka dikit jossssss asikkkk hehehe.... ternyata ud bareng am Artis yang ud terkenal juga di indonesia gan,,

trus ane cari2 di om google ternyata mereka baru release album dengan judul Violet gan dan yang bikin ane salut lagi gan lagu lagu mereka ternya ud masuk pasar Singapura juga salutt saluttt,,,,aneh cari di youtube juga ud bnyak gan klipnya,, ane mulai tertarik dengan lagu Bintang miliku milik mereka liriknya bagus gan,, setelah ane denger lagu2 dari mereka ternya asik juga gan,, tp kenapa blom terekspose yah gan Di Indonesia?? padahal lagu2 mereka ud keluar.....

ini gan biar ga penasaran ane kasih tahu lagu2 mereka

FAIRIS BAND - BINTANG MILIKU

coba deh dengerin lagu lagu dari mereka,, menurut agan gmana????

MAJU TERUS MUSIK INDONESIA
0
742
0
Guest