Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fauziari61Avatar border
TS
fauziari61
Donald Trump Akan memblokir muslim dari Amerika gan!!!!
ASSALAMMALAIKUM

sebelumnya ane mau kasih tau ..ane di sini bukan mau memprovokator atau memanas manaskan suasana ,,ane di sini hanyalah memberikan informasi yang membuat ane sebagai orang muslim sangat kecewa....bukan karena ane ga bisa ke amerika lagi,tetapi ane kasihan melihat saudara saudara kita di sana yang akan di banned ..mau kemna kah mereka??....dan tolong untuk para kaskuser agar tidak menuliskan komentar komentar yang berbau rasist ...dan juga para kaskuser jngan sampe terprovokasi oleh kelompok kelompok radikal....karena dengan adanya berita ini, menjadi waktu yg sangat empuk buat mereka untuk beraksi... seperti dari berita yang di kutip di sini http://cb-magazine.blogspot.co.id/20...skus-juga.html

langsung aja gan...Apakah agan agan sekalian udah tau beritanya bahwasannya calon presiden amerika serikat atau yang biasa kita sebut USA si Donald Trump mengajukan suatu pernyataan bahwa Seluruh muslim imigran maupun turis akan dilarang untuk masuk ke amerika .....ane sih ga tau apa tujuan dan latar belakang doi mengatakannya emoticon-Cape d... (S)...jadi menurut agan gimana?? apa pendapat agan tentang hal ini???emoticon-Bingung (S)

Berita nya gan

Quote:

wawancara eksklusifdengan doi(sepertinya sang pembawa berita tidak terima)

Quote:

Reaksi para pendukung doi

Quote:

MENURUT AGAN GIMNA???emoticon-Sorry

emoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berduka

Diubah oleh fauziari61 08-12-2015 23:34
0
996
5
Thread Digembok